Страница 1 из 2 12 »
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Новичок

    байт форума


    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    По умолчанию создание сайта своими руками

    Друзья,
    подскажите, пожалуйста, бесплатно, своими руками, не сложный сайт создать, напр. сайт визитка специалиста и т.д.
    спасибо


  2. # ADS
    Реклама
    Регистрация
    Always
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Many
     

  3. Местный Аватар для vadimuvar

    байт форума


    Регистрация
    05.05.2013
    Сообщений
    329
    Репутация
    10

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Я даже не буду давать Вам ссылки,только лишь потому,что Вы уже находитесь
    на сайте,далеко не простых пользователей (и мне кажется ,что Вы один из них )
    Думаю,что всё таки придётся изучать,и гипертекстовую разметку.и программирование на php.и многое другое.
    Ну а если лень,то в инете очень много предложений сделать всё это за вас.


  4. [Опытный пользователь]
    [Mac-user]
    Аватар для Адуван

    байт форума


    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Дубай
    Сообщений
    1,575
    Репутация
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimuvar

    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

    Здравствуйте.
    Я даже не буду давать Вам ссылки,только лишь потому,что Вы уже находитесь
    на сайте,далеко не простых пользователей (и мне кажется ,что Вы один из них )
    Думаю,что всё таки придётся изучать,и гипертекстовую разметку.и программирование на php.и многое другое.
    Ну а если лень,то в инете очень много предложений сделать всё это за вас. Эмм, не обязательно все это изучать...
    Есть множество решений, условно бесплатные, как вот

    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

    Бесплатно - хм, это пожалуй самое важное. Бесплатно сделать сайт нельзя
    Можно сделать условно бесплатно -

    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    Суть в чем - вы создаете сайт, размещаете информацию, файлы, данные, за это вы не платите ни копейки, ни рубля. Но есть одно НО, это реклама.
    На каждом таком сервисе вас будет ждать реклама, не большой баннер на котором размещена реклама... Не каждого это удовлетворяет.
    ___
    Ладно, пускай вы готовы платить в год 100 рублей за домен .ru и по 50 рублей в месяц за хостинг, тогда не будет рекламы и размещайте что хотите...
    Если интересует подробнее - пишите.
    ____
    Сам сайт, типа визитка... Обычно для этого не требуется огромного кол-ва знаний, но надо бы знать самые азы этой темы.
    Как вариант - можно взять какой-нибудь бесплатный шаблон и уже его переделать под себя, или научиться изменять дизайн на примере ucoz-a...

    Короче в любом случае - если интересует, распишу, помогу чем смогу... (Я не дизайнер, занимался года 4-3 назад, сейчас забросил, ибо умение "собирать" сайты никому не нужно, а рисовать элементы, верстать, создавать макеты - не умею... Короче для меня это не прибыльно, по-этому забросил)


    • MacBook Pro 15,4? Intel Core i7 3,7 ГГц, 16 ГБ, 480 GB SSD, 750 GB HDD, AMD 6770M 2 ГБ GDDR5
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    .


  5. Пользователь сказал cпасибо:
    partner (25.11.2013)

  6. Знаток Аватар для az_esm

    домашний твикер


    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    45

    По умолчанию

    Для визитки (для начального уровня) сейчас вполне достаточно рекламировать себя в социальных сетях - вконтактик, фейсбук, да и чего уж там - одноклассники.
    Знакомая девушка-парикмахер говорит что поток клиент возрос после того, как она ненавязчиво отрекламировала себя в одноклассниках.
    Если Вы квалифицированный специалист в своей области - то клиенты/заказчики появятся, и круг их будет расти. А там можно уже будет и задуматься на предмет "заказать сайт веб-студии"


  7. Заблокирован

    байт форума


    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от partner

    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

    Друзья,
    подскажите, пожалуйста, бесплатно, своими руками, не сложный сайт создать, напр. сайт визитка специалиста и т.д.
    спасибо Приветствую!

    Регистрируйтесь

    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] - "ucoz", самое то для начала. Регистрация несколько сложна, т.к. проходит в два этапа. Разберётесь. Просто где-то записывайте все данные.

    Теперь, нам нужен простой-пример, сайта, состоящий из одной странице.
    Отправимся

    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] . Буквальная страница, что будет в скачанном примере. Скачать, "Download".

    Скачайте универсальный редактор

    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] . В нём вы будете творить - редактировать страницу. Можно обойтись и простым блокнотом, но т.к. мы не англичане и будем использовать русский текст, новичку проще использовать Notepad++.

    Создайте, у себя на винчестере каталог, например - с именем сайта, который вы создатите на "ucoz" и извлеките в него скаченный архив-пример. В папке должны находиться пять файлов: "css", "img", "js", "index.htm" и "README.markdown". "README.markdown" - уберите из папки, там ссылки автора с описанием, где можно найти поддержку. Из папок "css", "img", "js", для начала нам интересен какталог "img" - в нём картинки.
    Вот вам первое задание и тренеровка: Откройте файл "index.htm", найдите строки содержащую имя каталога с картинками и измените имя "img" на "images". Соответственно, что после изменения файла его нужно сохранить и изменить имя каталога, папки "img". То, что мы изменили - более нагляднее, плюс точнее (во-всяком случае у меня так).

    Ваш помощник

    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] . Другой не ищите. Самый лучший и с действующими примерами.

    Естественно, что вы можете пока просто скачать пример и потренироваться локально т.е. на своем компьютере.
    Если вас заинтересует дальнейшее, я продолжу - в плане: как будет работать на "ucoz". Все-таки забегу вперёд и отвечу: на отведенном для вас участке "ucoz", создается аналогичная структура как в каталоге на вашем компьютере. Никакой рекламы и т.п. нет, но придётся трудиться, изучайте!


  8. Пользователь сказал cпасибо:
    Адуван (23.11.2013)

  9. Местный Аватар для vadimuvar

    байт форума


    Регистрация
    05.05.2013
    Сообщений
    329
    Репутация
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адуван

    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

    Эмм, не обязательно все это изучать... Если есть действительно желание знать как можно больше,то необходимо.
    Например в HTML -5 можно применять анимацию.
    И действительно ещё очень чего можно сделать.

    Последний раз редактировалось Pantera; 24.11.2013 в 14:12.

  10. [Опытный пользователь]
    [Mac-user]
    Аватар для Адуван

    байт форума


    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Дубай
    Сообщений
    1,575
    Репутация
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimuvar

    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

    Эмм, не обязательно все это изучать...

    Если есть действительно желание знать как можно больше,то необходимо.
    Например в HTML -5 можно применять анимацию.
    И действительно ещё очень чего можно сделать. Можно, но если человек попросил "не сложный сайт создать", то это ему вообще совершенно не нужно, для него это ненужная информация, абсолютно не нужная...

    Последний раз редактировалось Адуван; 23.11.2013 в 12:57.

    • MacBook Pro 15,4? Intel Core i7 3,7 ГГц, 16 ГБ, 480 GB SSD, 750 GB HDD, AMD 6770M 2 ГБ GDDR5
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    .


  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    partner (25.11.2013), vadimuvar (23.11.2013)

  12. [веб-программист] Аватар для madPO

    байт форума


    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Россия,Татарстан,Казань
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    По умолчанию

    Забываете про

    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] - по моему мнению самый простой способ создать сайт, из минусов длиный адрес.
    Еще можно добавить -

    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] - тоже достаточно просто + имеет возможность изменения html,css и еще некоторые плюшки(на будущее).


  13. Новичок

    байт форума


    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    По умолчанию

    Спасибо, ребята за подсказки, помощь, действительно не хотел вникать всякие разные дебри, ибо мне нужен простенький сайт визитка специалиста, где будет вкратце описаны услуги, контакты и т.д.


  14. Новичок

    байт форума


    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от partner

    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

    Спасибо, ребята за подсказки, помощь, действительно не хотел вникать всякие разные дебри, ибо мне нужен простенький сайт визитка специалиста, где будет вкратце описаны услуги, контакты и т.д. Мне хотелось бы, чтобы как-то разнообразить свою жизнь. Просто ничего особенного не проиходит. Один день сменяет другой - точно такой же.
    Суть в том, что для меня не сложно - просто помочь Вам - абсолютно бесплатно.
    Только для этого , чтобы мне было ясно - вы должны нарисовать картину - как и что вы видите - т.е. ваш взгляд с моментами дизайна. Соответственно. Можете выкладывать ваш сценарий прямо здесь или - пишите в "личное сообщение".


  15. Пользователь сказал cпасибо:
    partner (25.11.2013)

Страница 1 из 2 12 »

Похожие темы

  1. Готовый или своими руками?
    от Sonikelf в разделе Компьютеры
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 03.11.2016, 01:32
  2. [+] Как проследить за своими браузерами?
    от Majesty911 в разделе Архив форума
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 16:04
  3. [+] Сайт неумелыми руками
    от exexm в разделе Архив форума
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:19
  4. [+] комп своими руками
    от Lenar в разделе Архив форума
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 12:54
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 04:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
[о форуме]
Данный форум является частью справочно-информационного ресурса Заметки Сис.Админа (входящего в проект [Sonikelf's Project's]), по средством которого каждый может добыть нужные ему сведения из IT-области, а так же, собственно, пообщаться на компьютерные (и не только) темы и запросить бесплатную компьютерную помощь.

Этот ресурс является одновременно как форумом сайта "Заметки Сис.Админа", по средством которого хочется разгрузить\развить оный, так и самостоятельным проектом с далеко идущими планами развития.

Как следствие, не смотря на наличие подфорумов для свободного общения, первоцель проекта предоставить все условия, чтобы Вы могли бесплатно защитить, очистить, оптимизировать, украсить и всячески настроить свой компьютер для шустрой, комфортной и безопасной работы (а так же получить ответы на интересующие Вас вопросы), как по средством общения друг с другом, так и материалов статейной части проекта.

Пожалуйста, следуйте нашим правилам, чтобы Ваше пребывание здесь было комфортным.

Добро пожаловать! Здесь Вам всегда рады.