Показано с 1 по 3 из 3
  1. [администратор проекта] Аватар для Sonikelf


    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    179

    По умолчанию Пакет "IT-шный"

    Отзывы оставлять в формате:

    О себе:


    • Кто я? (имя, ник и другая информация)
    • Поток (год и сезон)


    Об
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    :


    • Что было хорошо?
    • Что можно можно было сделать лучше?
    • Что запомнилось больше всего?
    • Комментарий от себя


    Некоторые отзывы попадают на премодерацию за счет антиспама, т.е появляются не сразу.
    Неадекватные псевдокритики и отзывы вне формата выше, как правило, удаляются.

    Перед написанием отзыва стоит изучить этот раздел -
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
С уважением,
Белов Андрей (ака Sonikelf).
Ответить с цитированиемОтветить с цитированием   Вверх ?

  • # ADS
    Реклама
    Регистрация
    Always
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Many
     

  • #2
    [стажер-помощник по развитию] Аватар для zobally

    читавший faq


    Регистрация
    06.06.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    148
    Репутация
    29

    По умолчанию Re: Потоки [весна-лето 2016 года]

    Денис Борискин

    об обучении:
    все было хорошо,доступно и понятно,лично для себя узнал очень много нового,как в плане серверов,так и в плане домашних методик оптимизации и защит. За время прохождения курса (с 5-ого июня по настоящие время) у меня образавалась некая айтишная интуиция чтоли.
    сделать лучше...мне кажется,все и так на высоте.
    больше всего запомнился раздел про безопасность и сервера
    Хочется сказать еще пару слов об Андрее Белове
    мне понравился его подход к делу,он всегда натолкнет,когда у Вас что-то не получается. В общем,не бойтесь,приходите и станьте крутым в сфере IT


  • #3
    Новичок

    в состоянии неопределенности


    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    0

    По умолчанию Re: Пакет "IT-шный"

    Илья, it-специалист в больнице.
    Поток осень 2016.
    В начале осени случайно наткнулся на этот сайт, в поисках полезных развивающих статей по компьютерным технологиям. Как оказалось, не зря: во-первых, здесь я приобрел весьма полезные и интересные книги, благодаря которым вспомнил о забытых вещах, а что-то открыл для себя впервые. После чего решил заказать курс пакета "Айтишный", т.к. работаю эникейщиком и хочу развивать знания в области IT.

    Курсы приходят в удобно читаемом формате PDF и без проблем открываются, материал изложен простым и понятным языком. Прилагаются скриншоты проделанных автором действий с описанием.
    В конце каждого урока есть задания по пройденной теме, которые предполагают хорошую самостоятельную работу, в том числе и поиск дополнительной информации в интернете.
    Можно задавать вопросы, на которые обязательно получишь ответ, также все задания проверяются автором с указанием замечаний.
    Курс хорошо структурирован, темы разбиты на категории, которые усложняются с каждым уроком логически от простого к сложному.
    Данный курс я советовал бы проходить студентам старших курсов направления "Информационные технологии", а также тем, кто только начинает свой карьерный путь в области IT.