Форум - Заметки Сис.Админа
Игротека - Форум - Заметки Сис.Админа

Говорим о компьютерных (и не очень) играх

Показано с 1 по 14 из 14

GTA IV

Заблокирован

читавший faq

Ребята, добре! не так давно гамал ГТА4, потом что - то подзабросил, потом систему снёс, подзабыл про неё (ГТА)!
    Вот ревизию наводил в дисках - взял в руки, повертел, а ну ка погоняю!
    установил. Не запускается, переставил игру - не идёт, вот такое окно (пиратка конечно, кряк от Фёдора), а дальше нема:
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

заметил, что во время распаковки архивов что-то не находит

раньше ставил с этого диска, диск не коцканый, попробовал образ снял (без проблем) и с него ставил игру, всё аналагично!
    помогире, ребята, в чём дело?

2. # ADS
    Реклама

Опытный пользователь Аватар для Pantera

байт форума

Здравствуйте Константин!
    Давайте уточним - вы поставили игру - она не запустилась - вы ее удалили и заново переустановили? Удаляли как: штатными средствами windows или с помощью revo? По первой картинке видно сразу что пиратка. Может купить лицензионный? (Что пиратка, что лицензия стоят одинаково). По второй картинке мне кажется, что остаются следы игры, поэтому и ругается. (Отсюда и мой вопрос как удаляли). Попробовать пройтись после удаления игры по всему диску (куда была установлена) на наличие остатков. Конечно было бы хорошо воспользоваться revo. Если не поможет, попробовать поставить игру на ДРУГОЙ диск (т.е. не туда, куда она была установлена изначально).
    Если ни что другое не помогает, прочтите наконец инструкцию

[Опытный пользователь]
    [Mac-user]

байт форума

Цитата Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Константин!
    Может купить лицензионный? (Что пиратка, что лицензия стоят одинаково)..
    Привет! Присоединяюсь к ответу Галины, лучше купить лицензию.
    Ибо:
    - с гта4 очень много проблем (Даже с лицензией их много)
    - в гта встроена мего защита от взломов и подобного (Например что-бы задействовать трейнер, надо перекачать куча патчей и так далее)

Я сам когда ставил с лицензионного диска гта минут еще 40 пытался запустить (у меня версия 4, где есть программа rcgc ну отдельное окно лаунчера)
    при установке - этот лаунчер не устанавливался, пришлось искать его в инете, пока нашел, пока поставил...
    В общем поиграть удалось, но с большими проблемами.
    Так что, если будете брать gta4 лицензию - стоит посмотреть какая версия на диске, дабы не мучатся с запусками и подобным.

• MacBook Pro 15,4″ Intel Core i7 3,7 ГГц, 16 ГБ, 480 GB SSD, 750 GB HDD, AMD 6770M 2 ГБ GDDR5
    • .

Заблокирован

читавший faq

Цитата Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Константин!
    Давайте уточним - вы поставили игру - она не запустилась - вы ее удалили и заново переустановили? Удаляли как: штатными средствами windows или с помощью revo? По первой картинке видно сразу что пиратка. Может купить лицензионный? (Что пиратка, что лицензия стоят одинаково). По второй картинке мне кажется, что остаются следы игры, поэтому и ругается. (Отсюда и мой вопрос как удаляли). Попробовать пройтись после удаления игры по всему диску (куда была установлена) на наличие остатков. Конечно было бы хорошо воспользоваться revo. Если не поможет, попробовать поставить игру на ДРУГОЙ диск (т.е. не туда, куда она была установлена изначально).
    Так! ставил раньше с этого диска - играл. после удалил, рево использовал. после систему переставил, следов нет - за ПК слежу, профилактику делаю регулярно. Пиратка - потому, что игры не покупаю, без того есть куда вкладываться, беру у друзей что есть. Сейчас взял у ребят другой дистребьютив - работает, но качество картинки ужасное, хочется свой запустить. раньше на GT 9800 128bit красивей было чем щя на GTX460 256bit? ни сглаживания, ни отражения

[Опытный пользователь]
    [Mac-user]

байт форума

Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Так! ставил раньше с этого диска - играл. после удалил, рево использовал. после систему переставил, следов нет - за ПК слежу, профилактику делаю регулярно. Пиратка - потому, что игры не покупаю, без того есть куда вкладываться, беру у друзей что есть. Сейчас взял у ребят другой дистребьютив - работает, но качество картинки ужасное, хочется свой запустить. раньше на GT 9800 128bit красивей было чем щя на GTX460 256bit? ни сглаживания, ни отражения
    А настройки что выдают? Я кстати долго не мог настроить картинку - дело оказалось в разрешении...
    Я принципиально игры не покупаю, да и тоже есть куда вкладываться в общем...
    Последний раз редактировалось Адуван; 20.04.2012 в 21:21.

• MacBook Pro 15,4″ Intel Core i7 3,7 ГГц, 16 ГБ, 480 GB SSD, 750 GB HDD, AMD 6770M 2 ГБ GDDR5
    • .

Новичок Аватар для white_inc

байт форума

Привет всем!
    Тоже стараюсь не покупать, кроме случаев с любимыми, где есть невзлавываемые(ох,неужто я это написал) и очень желанные плюшки. Что касается ГТА4, лиц.ключ нужен для мультика и получения ачивок. Если собираешься проходить одиночную, то есть очень хорошее решение, чтобы не мучаться с поиском удачной пиратки. Дело в том, что SecuRom выпустила официальную отучалку от диска для этой игры. Поэтому качаешь образ лиц.диска (займёт на винте примерно в 1,5 раза больше места, чем репак, но что делать), последний патч, он кумулятивный, т.е.включает все изменения из предыдущих. Устанавливаешь игру, патч и оф.кряк от секьюром. При запуске игры создаёшь локальный профиль и вперёд. Мне в своё время попалась кривая пиратка и я застрял на ограблении банка. Удачи.

Местный спец по bsod Аватар для Cepera

байт форума

Читайте правила форума -
    ,
    а именно это
    1.1 Здесь категорически запрещено обсуждение вареза (как на самом форуме, так и в личной переписке; как в виде запросов на ключи/ссылки и тп, так и в виде ответов по выдаче оных), т.е. взломанных (пиратских) программ, ОС (сборки в частности) и игр, а так же кряков/взломщиков к оным, а так же, само собой, распространение оных в любом виде - ссылки, файлы и тому подобное.

Новичок Аватар для white_inc

байт форума

Спасибо, Cepera.
    Правила обычно не читаю, ставлю галку не глядя. Но мой способ где-то между. Сам то стимовскую купил на рапродаже.

Посетитель Аватар для Razlagutt

байт форума

Вот из-за этого я зарекся больше никогда с пиратками дело не иметь. ГТА 4 прошел с удовольствием.
    «Путь война есть решительное, окончательное и абсолютное принятие смерти…» (Миямото Мусаси)
    «…вооруженный сознанием своей смерти, отрешенностью и силой своих решений, воин становится устроителем своей жизни» (Хуан Матус)

Заблокирован

читавший faq

ребята, вы ещё Ленина реанимируйте))))))
    даты посмотрите, игра пройдена давно, помогла смена дистрибьютева, тоже пиратка, но диск другой, и не резанная, т.е всё робит, и телек, и радио и всё остальное (уж не помню)

Заблокирован

читавший faq

, я не хуже твоего знаю правила данного портала))))

Местный спец по bsod Аватар для Cepera

байт форума

Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    , я не хуже твоего знаю правила данного портала))))
    Знать - не значит придерживаться этих правил.

Заблокирован

читавший faq

Цитата Сообщение от Cepera Посмотреть сообщение
    Знать - не значит придерживаться этих правил.
    Вот, что сейчас делаешь??? Пытаешся срачь развести между нами, чего очень я не хочу....
    Ткнув меня носом в правила и гордо подняв голову!
    так вот,
    1.1 Здесь категорически запрещено обсуждение вареза (как на самом форуме, так и в личной переписке; как в виде запросов на ключи/ссылки и тп, так и в виде ответов по выдаче оных), т.е. взломанных (пиратских) программ, ОС (сборки в частности) и игр, а так же кряков/взломщиков к оным, а так же, само собой, распространение оных в любом виде - ссылки, файлы и тому подобное.

ни в коем разе этого не делал!!!! ни кряков, ни ключей или какой либо другой обход лицензии не пытался сделать!!!!!
    просто была РАБОЧАЯ версия, через некоторое время стала не рабочая!!!! пытался исправить!!!!
    пысы: не смущает, что 80%, вылеченных с твоей помощью, ОС - пиратки????? судя логике надо было тыкать всех в 1.1 и забить....

[администратор проекта] Аватар для Sonikelf

Приветствую, Константин.

судя логике надо было тыкать всех в 1.1 и забить....
    На правила свои мы забивать не собираемся - это раз. Если Вас не устраивает наш пункт 1.1, то Вы можете смело покинуть форум - в интернете много других проектов.

Два - угадать у кого пиратка, у кого нет - мы не можем, телепатией пока не обзавелись. Посему мы помогаем пользователям по сложившейся у них проблеме, в надежде, что у них лицензия. Если в ходе обсуждения проблемы таки выясняется, что у человека сборка или пиратка - обычно мы рекомендуем сменить версию на официальную лицензионную и тогда уже, если проблема сохранится, приходить к нам. Вы же, - с порога, - заявили, что Вы пользуетесь сломанной версии дистрибутива, вопреки нашей антипиратской концепции -
    - т.е говорить нам с Вами заранее не о чем - Вы нарушаете и правила форума, и производителей, в данном случае, игры. О какой поддержке и помощи может идти речь в этом случае, мне не очень понятно. Сами связались от официальной поддержки от разработчиков, сами отказались поддерживать разработку и все остальное, сами не стали читать наши правила - сами мучайтесь.

Как-то так. Ответственность вещь полезная.
    Последний раз редактировалось Sonikelf; 22.02.2013 в 22:41.
    Поблагодарить команду и автора можно
    . Научиться, обучиться и уметь самостоятельно
    . Книги скачать бесплатно
    .

С уважением,
    Белов Андрей (ака Sonikelf).

Ваши права