Форум - Заметки Сис.Админа
Архив форума - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, "срок годности" которых истек

Показано с 1 по 5 из 5

web-camera

Посетитель

байт форума

Здравствуйте!
    есть несколько магазинов(на каждом есть комп) мне их нужно подключить к камерам для наблюдения за персоналом(по одному на каждом магазе стоит) интересует не дорогое решение для наблюдения а также наличие звука при возможности(чтобы слышать что происходит) и иметь возможность просматривать всё это дело через интернет и желательно без беспокойства сотрудников(чтобы не пришлось дергать дабы включили что нибудь). И ещё интересует какие минимальные требования компа понадобятся я не знаю сколько и чего съедает камера(озу,gpu)
    что посоветуете

2. # ADS
    Реклама

Местный

байт форума

Вам будет проще найти фирму, которая занимается видеонаблюдением и вам они все посчитают. Потому что неизвестно, какие помещения, расстояния и т.д. и т.п.

Посетитель

байт форума

каждое из помещений малое, маленький магазинчик так что к фирме не дело. Я же писал выше не дорогое чтото надо а не охранную систему аля шерлок холмс

[Опытный пользователь]
    [Mac-user]

байт форума

Цитата Сообщение от testament007 Посмотреть сообщение
    каждое из помещений малое, маленький магазинчик так что к фирме не дело. Я же писал выше не дорогое чтото надо а не охранную систему аля шерлок холмс
    Есть много различных вариантов, нанять фирму которая поставит вам нормальные камеры со звуком и записью...
    Веб камеры врятли вас спасут - изображение будет запаздывать, звук врятли будет, будет не видео, а слайдшоу... Так что лучше, воспользовавшись советом мк73 поставить хорошую охранную систему в виде камер наружного и внутренего видео наблюдения..

• MacBook Pro 15,4″ Intel Core i7 3,7 ГГц, 16 ГБ, 480 GB SSD, 750 GB HDD, AMD 6770M 2 ГБ GDDR5
    • .

Знаток Аватар для MC Dos

байт форума

Здравствуйте, testament007. Вот есть сайт
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    . Мы у них заказывали платы видеозахвата. Там вы можете ознакомить что к чему и выбрать нужное направление, а дальше уже искать подобную фирму в своем городе. Там уже вам помогут выбрать наиболее подходящий вариант. Дело в том, что многое зависит от того, что у таких фирм есть в наличии, хотя вы можете заказать даже из Донецка - думаю в Симферополь возможно организовать доставку - не так уж и далеко.
    С Уважением,
    Александр Сажко (aka MC Dos).
    Модератор форума
    /редактор статей
    .

Ваши права