Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 8 из 8

0x000000F4

Bassoff
    Гость
    Здравствуйте! у меня проблема, постоянно при входе в игру MUonline выбивает BSOD с одной и той же ошибкой 0x000000F4 (0x00000003, 0x8702CB30, 0x8702CC9C, 0x83259D60).
    Система установлена Windows 7 Ultimate x86 SP1 ,TRIAL VERSION. Установил в декабре прошлого года.
    Температуры:
    Системная плата 39 °C (102 °F)
    ЦП 32 °C (90 °F)
    ЦП1\ядро 1 42 °C (108 °F)
    ЦП1\ядро 2 38 °C (100 °F)
    Диод ГП 57 °C (135 °F)

Заранее благодарю!
    Вложения Вложения

2. # ADS

[BSOD-мастер] Аватар для toscha_sv

байт форума

Приветствую, Bassoff . Спасибо что обратились к нам. Одного дампа будет не достаточно.
    А для начала:
    1. Установите дополнительное охлаждение на видео карту. Или куллер, который вытягивал бы горячий воздух из системного блока.
    2. Обновите драйвера сетевой карты и видео карты.
    О результатах обязательно отпишитесь Если будут вопросы по предложенному,то обязательно спрашивайте.
    Последний раз редактировалось toscha_sv; 01.03.2012 в 22:43.
    И не забываем оформлять тему согласно
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Пожалуйста, помните, что помощь Вам оказывается бесплатно, и на добровольной основе. Не требуйте помощи в категоричной форме. Если Вы не понимаете, что Вас просят сделать, то в этом случае Вам лучше обратиться к специалистам ближайшей компьютерной фирмы.
    С уважением, Антон!

Bassoff
    Гость
    Добрый день,тат как я чайник в рограммном обеспичение, как можно удалить старые драйвера и обновите новые драйвера сетевой карты и видео карты.И где эти драйвера искать!?
    Благодарю за та что откликнулись!

байт форума

конечно, спрашивайте не стесняйтесь Вот драйвера на вашу матплату
    . А удаление происходит так: Пуск-Панель Управления-Установка удаление программ. А там ищите все что связанно с драйверами для матплаты.

Пожалуйста, помните, что помощь Вам оказывается бесплатно, и на добровольной основе. Не требуйте помощи в категоричной форме. Если Вы не понимаете, что Вас просят сделать, то в этом случае Вам лучше обратиться к специалистам ближайшей компьютерной фирмы.
    С уважением, Антон!

Bassoff
    Гость
    драйвера на сетевую карту поменял, а на видео карту я думаю установить драйвера которые шли с видео картой на установочном диске!
    И отпишу что происходит.Я не знаю, важно это или нет,игра шла нормально до тех пор пока она не зависла,я из игры вышел через Cnrl+Esc,и закрыл окошко на панели "пуск" которое работала вместе с игрой(я претпалогаю это работал автокликер), и тут BSOD!
    BSOD срабатывает только на эту игру.

байт форума

Выкладывайте еще дампы. Будем смотреть.

С уважением, Антон!

Bassoff
    Гость
    Добрый вечер, а вот и новый дамп
    Вложения Вложения

Завсегдатай

байт форума

Здравствуйте, Bassoff. Извините за долгое молчание, упустили вашу тему. Есть ли еще проблема с бсодами или вы их сумели победить своими силами? Отпишитесь, пожалуйста.

Ваши права