Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 4 из 4

0*0000008E

forfard
    Гость
    0*0000008E(0*C0000005,0*956E526B,0*957FED70,0*0000 0000)
    000.fci-address 95E526B base at 956E3000, datestamp 4ce5ca7a Операционная система ХР Home Edition версия 2002 Servis pack3 лицензионная. Проблема: Загружается нормально, при запуске браузера хром вываливается ошибка:Приложению не удается запустится поскольку IPHLPAPI.DLL не был найден. При запуске браузера интернет- эксплоер начинает открываться и тут же закрывается. При попытке перезагрузки и выскакивает синий экран с ошибкой. Проблема решается при помощи аппаратной перезагрузки. После чего спокойно запускается браузер.Причем эта ошибка не регулярная т.е. после включения компьютера все работает нормально. Воспользовался программой BluScreenViev выдало (во вложении скрин), но я ничего не понял из этого. Проблема я думаю началась после того как использовал диск с программой DriverPack Solution12 для обновления драйверов. Востановление системы не помогает " нет контрольных точек". Думаю также из-за использования утилиты по исправлению ошибок и прочего мусора TuneUp Utilities 2011.
    Вложения Вложения

2. # ADS

[BSOD-мастер] Аватар для toscha_sv

байт форума

Приветствую, forfard. Автор статьи не я. За пояснениями обращайтесь.
    Bsod актуален для следующих систем: Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows XP или Microsoft Windows 2000.

Компьютер автоматически перезагружается.
    После входа в систему появляются сообщения об ошибках.
    Появляется сообщение о фатальной ошибке.
    Обнаружена ошибка, для предотвращения повреждения компьютера Windows завершит работу.
    Техническая информация:

STOP: 0x0000008e (0xc0000005, 0x00000120, 0xfd28eaa4, 0x00000000)
    KERNEL_MODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED_M (1000008e)

Ошибка может быть вызвана следующим:

1.Один или несколько RAM модулей установленных на вашем компьютере не исправны.
    2.Протестируйте оперативную память на ошибки.(
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    )
    3.Конфигурация RAM не совместима с Windows.
    Довольно часто такая ошибка наблюдается, когда компьютер заражен одной из разновидностей вируса HaxDoor.
    Вирус HaxDoor порождает скрытый процесс. Кроме того, вирус скрывает файлы и разделы реестра. Имя исполняемого файла вируса HaxDoor может быть различным, однако чаще всего он появляется под именем Mszx23.exe. Большинство разновидностей этого вируса устанавливает на компьютер драйвер Vdmt16.sys или Vdnt32.sys. Этот драйвер используется для сокрытия процесса, порождаемого вирусом. Некоторые разновидности вируса HaxDoor могут восстанавливать этот файл после его удаления.

В обязательном порядке обновите свой антивирус и просканируйте компьютер.

P.S Советую посетить раздел специалистов по
    И не забываем оформлять тему согласно

Пожалуйста, помните, что помощь Вам оказывается бесплатно, и на добровольной основе. Не требуйте помощи в категоричной форме. Если Вы не понимаете, что Вас просят сделать, то в этом случае Вам лучше обратиться к специалистам ближайшей компьютерной фирмы.
    С уважением, Антон!

forfard
    Гость
    Спасибо за участие toscha_sv. Проверил оперативную память (4часа) все нормально. Антивирус у меня стоит доктор ВЕБ, вирусов нет. Проблема разрешилась.
    Обнаружил конфликтующие драйвера (которые на скрине) по пути диспетчер устройств-компьютер- многопроцессорный компьютер с ACPI обновил конфигурацию оборудования или что-то в этом роде (не помню), попытался удалить драйвер ntoskrll.exe с помощью тотал командер, файл удаляется но потом самовостанавливается. Сейчас не могу отключить интернет выдает ошибку "невозможно отключить подключение в данный момент. Возможно, данное подключение использует один из протоколов, которые не поддерживают "Plug and play" , либо оно было инициировано другим пользователем или системной учетной записью". что это за такое? Кто знает помогите.

Завсегдатай

байт форума

Здравствуйте, forfard. Актуальна ли еще ваша проблема или ее удалось разрешить. Отпишитесь, пожалуйста.

Ваши права