Форум - Заметки Сис.Админа
решение [+] - Форум - Заметки Сис.Админа

Решенные bsod, т.е. темы со статусом [+].

Показано с 1 по 10 из 10

0x1000008e, 0x0000007a

Новичок

байт форума

Здравствуйте, помогите разобраться.
    У меня Операционная система Win 7. Взломанная через Биос. Установленная на ноутбук Asus.
    Код ошибки выдает разный KERNEL_MODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED 0x1000008e и KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR 0x0000007a. Это то, что записалось.
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Целый день ноутбук работает нормально, на ночь я его не выключаю, а закрываю как гибернация. На следующий день либо сразу появляется синий экран с ошибкой либо сразу после загрузки, бывает, что после загрузки все зависает и либо появляется синий экран или же приходиться выключать кнопкой, после чего приходиться проверять и лотать диск С. Остальные диски обычно в норме. Систему недавно переустановили, до установки и после была ситуация,когда слетала учетная запись. Я могла зайти в свой профиль только под временным профилем.
    Проводила диагностику памяти через администрирование в панели управления, ошибок не показало, полную диагностику через программу еще не проводила.
    Если еще нужны данные по параметрам ноутбука, скажите я укажу.
    Сильно не ругайтесь, если не так сделала вложения. На снимке температуры (у меня так высвечивается), а в архиве документы с ошибками.

2. # ADS
    Реклама

Новичок

байт форума

Полная проверка памяти ошибок не обнаружила. А с чем тогда может быть проблема?

Новичок

байт форума

вот еще один дамп и там два драйвера выделено красным.
    Вложения Вложения

[внештатный bsod'ник, работаем над вербовкой :)] Аватар для dj_gvozd

байт форума

А что конкретно это за аппарат (модель?) С Асусами может быть много проблем - BIOS, процессоры, материнки со всякими глюками, жесткие диски. Может быть, что проблема в отсутствующем сервиспаке SP1. Сделайте отчет AIDA64, скачайте версию поновее.
    "Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

Новичок

байт форума

Asus K61IC. Отчет уже не смогу сделать, ноутбук отнесла на диагностику, не выдержала, скорее всего проблемы с винчестером, что именно найдут, напишу. Потому что с каждым днем становиться все хуже, диск С вымирает, только конечно не понятно почему только диск С, остальные без ошибок.

Новичок

байт форума

Ну что диагностика показала плохие сектора на жестком диске. Хотя причину я не понимаю, потому что я его не роняла и ноут последнее время дома стоит.

Посещающий

байт форума

Слити инфу по возможности на другой носитель, прочитать гайд про MHDD и воспользоваться этой прогой.

байт форума

Там диск Seagate скорее всего. Не отличается качеством и надежностью сам по себе, скорее всего, Вашей вины нет.
    "Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

Новичок

байт форума

да вы правы был Seagate диск. Хотя 50 на 50. У многих он хорошо работает. На моем диске оказался неиправен гермоблок (не знаю правильно название написала). Пришлось покупать новый. Купила в этот раз Хитачи

байт форума

Это "хорошо" до поры до времени. Хитачи самый разумный выбор на сегодня. Гермоблок негерметичен был))

Метки этой темы
Ваши права