Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 7 из 7

STOP: 0x0000008E(0xC0000005,0x82ED01BE,0x9F777BFC,0x0000 0000)

YURETC
    Гость
    *** STOP: 0X0000008E (0XC0000005,0X82ED01BE,0X9F777BFC,0X00000000)
    Краткое описание проблемы: BSoD при просмотре фильмов (не точно).
    ЦП 51С
    ЦП1/Ядро1 43С
    ЦП1/Ядро2 43С
    МСР 64С
    Диод ГП 59с
    При нагрузке:
    ЦП 66С
    ЦП1/Ядро1 57С
    ЦП1/Ядро2 59С
    МСР 72С
    Диод ГП 67с
    Microsoft Windows 7 Ultimate, формат, к сожалению, написать не могу(не знаю где посмотреть), дата установки 27.08.2011(примерно).
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

BsoD начал появляться, примерно, с 25.12.2011, при открывании папки с фильмами начинает зависать компьютер, а потом при включении фильма продолжает очень виснуть, через некоторое время появляется синий экран, т.е. BSoD.
    Заранее спасибо!

2. # ADS

YURETC
    Гость
    еще есть вариант, что БСоД из-за антивируса BitDefender Antivirus Pro 2011.

[внештатный bsod'ник, работаем над вербовкой :)] Аватар для dj_gvozd

байт форума

BitDefender фигурирует только в одном изо всех дампов, везде ядро системы. Начну с того, за что меня тут пинают - аппарат - дрова. Редкостные. Нужно вот что - 1) прошивка свежей версии BIOS - обязательно. 2) Установка Windows с SP1 (у Вас без оного). 3) Загрузка свежих драйверов. 4) Вражеская хитрость - замена в Диспетчере устройств драйвера SMBus контроллера на "термодатчик Compaq" - это важно, в списке драйверов он будет 5) Обязательный поход в сервисцентр с просьбой заменить термоинтерфейс северного моста (MCP) на медную пластину. После этого аппарат должен без особых проблем поработать с годок.
    "Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

YURETC
    Гость
    как все тяжело( я удалил антивирус, вроде бы, ничего не выскакивает и фильмы грузит нормально. Может, все-таки в антивирусе было дело потому, что каждый раз, когда я включал проверку на вирусы, после получаса сканирования выскакивал БСоД. Но, без антивируса не дело, теперь вот не знаю какой установить??!

байт форума

Доктор Веб триальный (пробный на 30 дней) поставьте. Для проверки более чем достаточно. Дело не в антивирусе, а в дополнительной нагрузке на компьютер с его стороны, думаю. Эти аппараты много крови сервисам попортили.
    "Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

YURETC
    Гость
    удалил антивирус, пока, что ничего не появляется. а то при каждом сканирование, когда доходило до какого-то процента выскакивал БСоД или начинало проверять какие-то файлы. еще где-то читал, что это ошибка связана с вирусом HaxDoor, заразившим драйвера. ?

байт форума

Не, я про этот вирус не в курсе, но думаю, что не в нем дело. Поживите с докторвебом, он беспроблемный в плане синих экранов, посмотрите, как работать будет, полное сканирование включите на ночь, например.

Ваши права