Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "[*] sw_sserd.sys"

Dementey
    Гость
    Восклицание
    Уважаемые у меня инцидент прошу вашей помощи!
    Начну с того что компьютер новый.Установил Windows 7 Ultimate и вроде всё было нормально НО вдруг комп начал перегружаться с периодичностью примерно 3-5 часов. Выключил аатоматическую перезагрузку выдал синий экран со стопом 0x0000007E ссылаясь на драйвер sw_sserd.sys
    И это ещё не всё у меня не создаются дампы!!! Уже и не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
    Сам комп на протяжении этих нескольких часов работает отлично )
    Последний раз редактировалось Kellis; 23.06.2010 в 00:08.

2. # ADS

Dementey
    Гость
    Кто разбирается подскажите что это за файл sw_sserd.sys и к какой группе драйверов он относится.

[свой человек]

байт форума

на озоне вам тоже не ответили... Есть программы которые сами детектируют устаревшие или отсутствующие дрова и предлагают обновить, попробуй, может поможет:
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    сам именно эту прогу не пробовал в виду наличия драйверпаков на загрузочниках, но направление подсказано

Dementey
    Гость
    есть она у меня но толку ( уже все дрова по очереди менял. Запарился блин. ищу выход из ситуации по поводу дампа поменял директорию может всё таки появятся.

[свой человек]

байт форума

Попробуй сделать файл подкачки на системном диске, дампы должны начать появляться

[свой человек]

байт форума

еще как вариант может помочь обновление BIOS матери, или замена драйвера видеокарты.

Dementey
    Гость
    В общем этот файл это драйвер одного из портов с помощью которого я захожу в инет!

[свой человек]

байт форума

Драйвер порта???! Это что то новое, или я туплю O_o. Драйвера бывают на железки, драйвер(вырезка из вики) это компьютерная программа, с помощью которой другая операционная система получает доступ к аппаратному обеспечению некоторого устройства. Может поменяем дрова на сетевуху(почти драйвер порта)? Качай не последнюю версию дров, а предпоследнюю... пробуй... отпишись

Ваши права