Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 8 из 8

BSOD_ntoskrnl.exe

r-X-ray
    Гость
    Восклицание
    приветствую всех Сис.Админов во главе с СоникЭльф"ом!

народ у меня большая проблемма с СЭС... появляется за 2 часа работы раз 10...
    короче не хочу отнимать ваше драгоценное время. Сижу на вашем сайте уже 4-ые сутки... перечитал-перепробовал всё...
    в итоге выявил проблему- это НТ Кернел. (ntoskrnl.exe)

он практически в 99% дампах есть.
    понял, что надо его "переустановить" (не знаю как это сделать, удалить -откатить- где и как скачать и тп)... перерыл все гуглевое пространство нигде не нашел как и где его скачать...везде тока инфа об этой нечисти)))

добавлю к сведению - проблемма на ноуте.. ноут ношу с собой на работу и обратно домой. на работе инета нет - нету также и проблем с СЭС. ноут на работе включен с 9-00 до 21-00... прихожу домой (стоит вай-фай сеть) включаю ноут, буквально 3 мин до первого СЭС... далее - очень интересно, стоит только ТРОНУТЬ НОУТ ФИЗИЧЕСКИ (маленько встряхнуть, постучать по корпусу, передвинуть НЕосторожно и тп) как появляется СЭС. просто так стоит на столике - все нормально... а поставить с коленок на поверхность - сразу СТОП... интересно, да?
    короче, мой чайниковый ум делает заключение это что то связано с интернетом (говоря по чайниковски) и что то там внутри поломано и "контактирует-замыкает"...
    ОСОБАЯ ЗАМЕТКА - ноут не нагревается - аида (если не врет) показывает 38-40 цельсия)

прилагаю к писанине - скрины с blue screen view & текст файл с дампами за сутки
    мой е-адресс:
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (269.3 Кб, Просмотров: 7)
    • Тип файла: jpg 5.jpg (275.9 Кб, Просмотров: 2)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (273.2 Кб, Просмотров: 1)
    • Тип файла: jpg 6.jpg (282.9 Кб, Просмотров: 1)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (274.0 Кб, Просмотров: 1)
    • Тип файла: jpg 7.jpg (274.7 Кб, Просмотров: 2)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (274.5 Кб, Просмотров: 3)
    Вложения Вложения

2. # ADS

Завсегдатай

байт форума

Здравствуйте, r-X-ray. Вы читали
    ? Дампы нужно прикреплять, а не делать с них скрины. Также нужно сделать отчет программы AIDA, как делать написано в правилах. Судя по описаниям, у вас где-то отходит контакт. У вас wi-fi внутренний? Если встроенный, нужно разбирать смотреть, где там отходит контакт или нести в сервис. Может, устройство в разъеме болтается. Другой вариант, отключать этот wi-fi и ставить внешний.

r-X-ray
    Гость
    STOP 0x00000050 klif.sys
    STOP 0x0000008E win32k.sys
    STOP 0x0000000A
    STOP 0x00000050 win32k.sys
    и так далее ... много разных ошибок было... эти додумался снять фото

Windows 7 ultimate (SP1) (записывал с диска вроде оригинал, но ключ взламывал с помощью CHE-WGA)

r-X-ray
    Гость

Завсегдатай

байт форума

Дампы должны иметь расширение .dmp, а у вас почему-то .txt. В Правилах же подробно разжевано, где искать и как прикреплять дампы, где вы берете файлы с расширением .txt абсолютно непонятно. Потрудитесь прикрепить нормальные дампы. Но судя по всему у вас проблема железная. Поэтому от дампов толку мало, ищите, где у вас отходит контакт, разбирайте ноут, смотрите. Если в своих силах не уверены - несите в сервис.

r-X-ray
    Гость
    я пытаюсь сделать так как нужно... захожу - управление вложениями - выбрать-загрузить-обзор - дохожу до папки где у меня дампы сложены - выбираю дамп и нажимаю открыть - - - выпрыгивает окошко что у меня нет прав для открытия такого типа файлов, обратитесь к админу... хотя я в свойствах папки все сделал как надо, у меня все полномочия на моем ноуте(((

ноут HP Pavillion dv6950er
    Последний раз редактировалось r-X-ray; 04.02.2012 в 13:02.

[внештатный bsod'ник, работаем над вербовкой :)] Аватар для dj_gvozd

байт форума

Вероятно, это у Вас процессорный разъем отваливается - типичная проблема для этих аппаратов. Или северный мост. Или слот памяти - как повезет. Вряд ли сама сеть, что-то из вышеперечисленного неподалеку от нее. За такую сборку, как у HP, нужно руки отрывать.
    "Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

Завсегдатай

байт форума

А если дампы заархивировать и отправить в заархивированном виде?

Ваши права