Форум - Заметки Сис.Админа
Архив форума - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, "срок годности" которых истек

Показано с 1 по 10 из 10

phpmyadmin

Посещающий

байт форума

ребят помогите пожалуйста настроить phpmyadmin и создать database.. читаю книгу Dreamweaver Classroom in A Book и там непонятно для меня написано про создание Database в phpmyadmin... я просто в этом деле совсем новичок так что не судите строго...
    "The master Lessons folder on the disc that came with this book contains a MySQL folder holding the greendata database intended for this training. Copy this database to the testing server as required under your PHP/MySQL server installation." как это сделать
    не пойму... помогите пожалуйста

2. # ADS
    Реклама

[Опытный пользователь]
    [Mac-user]

байт форума

На хостинге надо бд сделать или на компе?
    Если на хостинге - все они разные, я знаю только ipsmanager
    Если на компьютере то все очень просто... Ты главное отпиши где тебе надо сделать бд)

• MacBook Pro 15,4″ Intel Core i7 3,7 ГГц, 16 ГБ, 480 GB SSD, 750 GB HDD, AMD 6770M 2 ГБ GDDR5
    • .

Посетитель Аватар для avtorik

байт форума

Чует сердце он пытается средствами сервера делать....
    Следует заметить, что "убеждён" и "уверен" - это страдательный залог.Прежде,чем гордо заявить: "Я убеждён!" - следует подумать, кем убеждён и почему им было выгодно тебя в этом убедить.

Посещающий

байт форума

avtorik, Адуван
    да, средствами локального сервера.. хочу создать свой сайтик (сперва такой простенький).. читаю книгу Adobe Dreamweaver Classroom in A Book.. по мне, книга неплохая, слышали ли вы об этой книге?
    щас вот каникулы хотелось бы чему-то научиться ))
    п.с. database я вроде создал а также настроил и соединение с сервером.. проблема теперь возникла - не отображаются картинки с сервера.. делаю какую-то ошибку но не могу разобрать где.. по книге вроде все так

байт форума

О каких картинках идёт речь...и для чего Вам нужна была база?? Можете поэтапно обьяснить свою задачу??
    ЧТо касается сайтиков.....есть бесплатные платформы...на типо
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    , попробуйте это ядро поставить на свой сервер и настроить как Вам надо!! Думаю что это будет более продуктивным началом в сайто строении
    Либо верстайте странички , пару тройку штук, связывайте и заливайте на серв... В общем пока бы я не советовал лезть в базы данных...ибо чует сердце рановато Вам туда)) Хотя и я с опытом трёх работоспособных сайтов и сам в этом вопросе ни в зуб ногой)!

Adobe Dreamweaver Classroom in A Book. судя из названия книга об адобовском иструменте верстания хтмл страниц!! Процитиую нормальных верстальщиков:
    Dreamweaver хамно!! И подтвержу эти слова... ибо после этого "конструктора" хтмл код ваших страниц не выдержит ни какой проверки в
    ну вот такие идеи)) пиши если что может чего ещё подскажу!
    Последний раз редактировалось avtorik; 28.12.2011 в 07:53.
    Следует заметить, что "убеждён" и "уверен" - это страдательный залог.Прежде,чем гордо заявить: "Я убеждён!" - следует подумать, кем убеждён и почему им было выгодно тебя в этом убедить.

байт форума

Adobe Dreamweaver Classroom in A Book. судя из названия книга об адобовском иструменте верстания хтмл страниц!! Процитиую нормальных верстальщиков:
    Dreamweaver хамно!! И подтвержу эти слова... ибо после этого "конструктора" хтмл код ваших страниц не выдержит ни какой проверки в
    ну вот такие идеи)) пиши если что может чего ещё подскажу!

Посещающий

байт форума

avtorik я попытался сделать мою проблему яснее и создал видео затем выложил на youtube:

какие вы книги рекомендуете?

Посещающий

байт форума

Цитата Сообщение от Aravsion Посмотреть сообщение
    avtorik я попытался сделать мою проблему яснее и создал видео затем выложил на youtube:

какие вы книги рекомендуете?
    В общем я понял как надо было сделать.. с книгой шла папка greendata которую я скопировал в C:\wamp\bin\mysql\mysql5.1.30\data..

[Опытный пользователь]
    [Mac-user]

байт форума

Что-то трудно...

Простейшее создание бд:
    Делаем активное подключение, правой кнопкой создаем бд, открываем бд, правой кнопкой заливаем таблицы в бд
    И всё, а дальше к бд подключаешь все что тебе надо....

• MacBook Pro 15,4″ Intel Core i7 3,7 ГГц, 16 ГБ, 480 GB SSD, 750 GB HDD, AMD 6770M 2 ГБ GDDR5
    • .

Новичок Аватар для Sunder

байт форума

А неудобнее под Windows юзать
    ?) Гораздо проще, чем WAMP и Apache, особенно для новичков.

Ваши права