Форум - Заметки Сис.Админа
Архив форума - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, "срок годности" которых истек

Показано с 1 по 3 из 3

microsoft outlook 2007-2010

Посетитель Аватар для avtorik

байт форума

Уж больно много приходится операций делать с этой прогой...давайте разбираться в хитросплетениях МЕлкософтовцев
    1. Каким то макаром повредился файл pst и прога при открытии выдаёт ошибку что типа в файле найденны ошибки..и надо воспользоваться Scanpst.exe для востановления данных
    Кто подскажет как решить эту траблу...где найти этот сканпст)) и тд.!!?
    ...............................................
    Сам спросил и сам же ответил))
    Подумав слегка, запустил поиск данного Scanpst.exe на диске С.... и искомый файл был найден вc:\Program Files\Microsoft Office\Office14\
    Запустил, указал поломанный файлик....сижу жду!
    Последний раз редактировалось avtorik; 15.12.2011 в 09:03.
    Следует заметить, что "убеждён" и "уверен" - это страдательный залог.Прежде,чем гордо заявить: "Я убеждён!" - следует подумать, кем убеждён и почему им было выгодно тебя в этом убедить.

2. # ADS
    Реклама

байт форума

Простите что сразу не ответил)) В общем помогло...после запуска выше означенного Scanpst.exe выбрал файл который необходимо было востановить...и началась проверка....из 8 этапов......шла примерно минут 20 (файл обьёмом 4гб) когда все этапы проверки законьчились...было выведенно окно с колличеством папок во входящих и колличеством элементов...тоесть писем как я понял, а так же было указанно колличество ошибок....Появилась кнопка востановить......нажал...и прога зависла, но я терпел и ждал.............потом ушёл на час примерно))) Вернулся, и о чудо, весит месага что всё прошло удачно. Закинул файл востановленный куда надо)) и аутлук запустился уже без проблем!!
    Надеюсь комунить мой опыт поможет))
    Задача №2. Как сделать меньше файл данных Outlook ибо с годами он вырастает до 3-6 Гб, и при перекидывание на другой комп экспорт занимает просто оооочень долгое время*((
    Последний раз редактировалось avtorik; 15.12.2011 в 13:01.
    Следует заметить, что "убеждён" и "уверен" - это страдательный залог.Прежде,чем гордо заявить: "Я убеждён!" - следует подумать, кем убеждён и почему им было выгодно тебя в этом убедить.

байт форума

И так смотрю все молчат))) Значит надо ещё спрашивать!)
    ЗАДАЧА №3
    Сделали экспорт базы аутлук в файл личных папок pst. для того чтобы перенести на другой компьютер. Запускаем на другом компе аутлук и делаем импорт, задача выполненна, все письма и контакты, а так же задачи и календарь импортировались, ну вроде бы гут)) НО...после добавления учётной записи почты, она нам скачивает уже существующие письма!!! И естественно у нас получаются дубликаты (((( ЧТо нас совершенно не радует...ибо если у Вас в аутлуке писем с трёх или более учёток... то потом устаненте эти дубли удалять!*((
    Итак ВОПРОС!! Как перенести базу аутлука так, что впоследсмтвии не создавалось дублей писем!!! Бьюсь над этой траблой ужо долго...порядок действий менял (снача учётка, потом импорт.... всё равно качает!*()! не помогает!!

Ваши права