Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 13 из 13

STOP: 0x0000007e(0xFFFFFFFFC0000005,0xFFFFF80002E874F0,0 xFFFFF88006D75938, ...)

Olka-84
    Гость
    Здравствуйте, ребята, нужна ваша помощь. Код ошибки STOP: 0x0000007e(0xFFFFFFFFC0000005,0xFFFFF80002E874F0,0 xFFFFF88006D75938,0xFFFFF88006D751A0)
    Температура от AIDы во время простоя:
    CPU 45С
    CPU#1/Core#1 42C
    CPU#1/Core#2 43C
    GMCH 42C
    GPU Diode 44C
    Температура ближе к моменту отключения и синего экрана:
    CPU 101C
    CPU#1`/Core#1 98C
    CPU#1/Core#2 96C
    GMCH 35C
    GPU Diode 75C
    Windows 7 Домашняя базовая, 2009. Синий экран появляется при просмотре приложений в окне браузера, загрузке видео чз браузер, просмотре онлайн, при включенном окне браузера и при этом включенном проигрывателе Windows. И еще есть проблема, не выходит установить программу Торрент, выдает ошибку, с последующим выбросом СЭ.
    Вложения Вложения

2. # ADS

[BSOD-мастер] Аватар для Узловчанин

байт форума

Здравствуйте,
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    , в дампе ничего конкретного нет, но перегревается процессор, да и видео высоковато, ознакомьтесь и выполните рекомендации:
    .
    С уважением, Василий (aka Узловчанин).

Olka-84
    Гость
    Здравствуйте, Василий, статью прочла. Извините, что не указала сразу, у меня ноутбук: HP Pavilion dv6 Notebook (Intel(R) Core(TM) i 5 CPU M 460 @ 2,53GHz, 2,53GHz). И еще, я думаю, дело не совсем в запылении, потому как проблема с синим экраном появилась почти сразу после покупки. Ноутбук молодой еще нет года. Обновляю данные об ошибках, собранные только за сегодняшний день, что интересно, каждый раз ошибки разные: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA, BAD_POOL_CALLER, SISTEM_SERVICE_EXCEPTION, IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL, REFERENCE_BY_POINTER(надеюсь не ошиблась) . И еще последние два дня происходит вылет сообщения: Видеодрайвер AMD перестал отвечать и был успешно восстановлен.

байт форума

В таком случае обновите драйвера видеокарты, что касается температур - то 100% забился пылью, достаточно пары месяцев использования "не вставая с постели".

Olka-84
    Гость
    Так, сейчас просмотрела Диспетчер устройств чз панель управления, там нашла Видеоадаптеры(ATI Mobility Radeon HD 5650 и Intel(R) HD Graphics). Их свойства говорят, что устройства работают нормально, я пробовала искать обновления в ручном режиме, но мне ответили, что обновления не требуются. НО просматривая дальше нашла Сетевые адаптеры, вот в них есть Teredo tunneling pseudo-interface, у которого флажок с !-знаком. В его свойствах прочла следующее: Запуск этого устройства невозможен. (Код 10). НО обновление так же не требуется. Отсюда вопрос - что я не так делаю? С драйверами никогда не сталкивалась

Посетитель Аватар для Трон

байт форума

Доброго времени суток!
    Обновить драйвера на видеокарту.Видюха у Вас неплохая. Но температура процессора критическая!!! Толи охлаждение не работает,толи термопасты нет между кулером и процессором.Дамп показывает несовместимость чего-то. Я не спец по синим экранам,но с такой температурой СЭС будет постоянно.
    Решите вопрос с драйверами,и с охлаждением! Дрова Вам найти?
    Умерьте пыл,Вы не модератор,чтоб указывать мне..
    С уважением: помощник по развитию проекта Юрий(Трон).

Olka-84
    Гость
    Здравствуйте, Юрий, я согласна про вопрос об охлаждении и собираюсь его решить в скором времени. А про драйвера, да было бы не плохо, если бы вы мне помогли их найти и еще рассказали как установить

[внештатный bsod'ник, работаем над вербовкой :)] Аватар для dj_gvozd

байт форума

Как краевед заявляю, что если HP dv6 начал мозги полоскать, то его лучше продавать или хоронить - аппараты мерзкие. Охлаждение - это их бич, а ремонты, особенно безрукие, высосут денег как на новый аппарат, или в сервисе поселитесь))
    "Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

байт форума

Цитата Сообщение от dj_gvozd Посмотреть сообщение
    Как краевед заявляю, что если HP dv6 начал мозги полоскать, то его лучше продавать или хоронить - аппараты мерзкие. Охлаждение - это их бич, а ремонты, особенно безрукие, высосут денег как на новый аппарат, или в сервисе поселитесь))
    Согласен, попал в руки HPdv5 чтоб прочистить от пыли нужно весь бук разобрать, какой умник их так проектировал?

Olka-84
    Гость
    Ну, про охлаждение я уже поняла, спасибо. А что делать с остальными проблемами? Меня интересуют драйвера( не знаю как их установить) и Teredo tunneling pseudo-interface (что это такое, удалить его? Заменить? Обновить?) Наверное удалю проку от него, все равно не работает. И еще, как я уже писала проблемы с проигрывателем копировала себе Фильмы с флешки, до определенного момента нормально работали, и вдруг стали включаться без звука. Но не все, а последние 4(первые скопированные открываются нормально). Так же торрент, не встает нормально, после загрузки виндоус выдает много ошибок, пока не удалю. Ну и самое противное, это просмотр фильмов онлайн, тоже периодически синий экран. Думается мне, это все со сменой видео драйвера должно пройти?? Спасибо за ваши советы и участие.
    Последний раз редактировалось Olka-84; 15.11.2011 в 18:47.

байт форума

С дровами проще всего - идете в
    и вбиваете модель аппарата. Хьюлетовские базы будут одними из первых по ссылкам. Ставятся же драйверы как и любые другие программы - Далее, Далее, Принимаю, Далее, Готово. Для синьки при просмотре фильмов онлайн талбетка есть - правым кликом на видео - Параметры... - снять галку Использовать аппаратное ускорение. Эта процедура заставляет флешплеер использовать только процессорные ресурсы для декодирования видео. Остальные проблемы лечатся покупкой ноутбуков Samsung))
    "Мозги состоят из рыхлой мышечной ткани" (Книга о вкусной и здоровой пище, издание 1945 года, раздел "Субпродукты")

Olka-84
    Гость
    Хорошо, тогда вопрос, драйвер устанавливается прямо поверх предыдущего? А про аппаратное ускорение спасибо попробую.

байт форума

Можно поверх.

Ваши права