Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 5 из 5

BSOD 0x00000109

v_berlev_rus
    Гость
    1. Microsoft Windows 7 Ultimate x64
    2. 0x00000109 (0xA3A039D896104847, 0xB3B7465EE88D17AD, 0XFFFFF80003385064, 0x0000000000000001)
    3. Мини-дамп(ссылка на скачивание):
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

4. С температурами очень странно(что меня собственно также волнует) Утилиты Speccy, CPUID показывают нормальные температуры для всех компонентов, но для материнской платы 89 градусов по Цельсию. Я поставил с прилагаемого к материнской плате диска официальную утилиту. Она показывает температуру материнской платы 31-32 градуса по Цельсию, а не 89. Вот снимок показаний программ:

5.BSOD вылетал два раза после переустановки системы: два раза за три недели. Первый раз вылетел, когда установив Crysis 2 не получилось его запустить. Далее я открыл CCliner и вылетел синий экран. Второй раз(через две недели после первого раза) (сегодня): я открыл CCliner и удалил тот самый Crysis 2(надо сказать что в течении двух недель я Crysis 2 не трогал). Дальше просто начал работать: в Visual Studio, параллельно разговаривая в скайпе.
    6.Буду очень благодарен помощи. Заранее спасибо за Ваш труд!

2. # ADS

v_berlev_rus
    Гость
    Снова вылетел синий экран.
    BSOD:
    0x0000000a
    Minidamp:

Помогите, пожалуйста!

[BSOD-мастер] Аватар для Узловчанин

байт форума

Здравствуйте,
    , попробуйте обновить драйвера сети, по поводу температур: если не доверяете программам - проверьте на ощупь, прикоснувшись аккуратно к каждому радиатору пальцем, судя по скринам на плате мосты греются сильно.
    С уважением, Василий (aka Узловчанин).

v_berlev_rus
    Гость
    На ощупь: ко всем радиаторам могу прикасаться бесконечно долго: тепло, но не горячо: могу прикасаться сколько угодно долго!
    Я обновлял сетевой драйвер: BlueScreenViewer указал на ndis.sys. Пререпрошивал BIOS на последнюю версию: ничего не помогло.
    Вот еще что хочу добавить: сегодня утром поставил memtest86 4.0a. За три часа он обнаружил 93 ошибки: может ли это быть причиной синих экранов?
    Заранее спасибо за ответ!

[BSOD-мастер] Аватар для Узловчанин

байт форума

Очень даже возможно, планки по одной проверяли? Нужно часов по 8 каждую проверять. Если в одном из слотов появляются ошибки переставьте в другой, если снова ошибки то скорее всего планка уже не рабочая.
    С уважением, Василий (aka Узловчанин).

Ваши права