Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 3 из 3

BSOD (0x0000003b ntoskrnl.exe)

Mc_Gizmon
    Гость
    Помогите решить проблему.Заключается она в том,что после нескольких часов работы в программе Adobe Audition 3 возникает синий экран.Но сначала программа вылетает и отключается звук,приходится выключать и заново включать внешнюю звуковую (Emu Tracker pre usb).И после такого вылета,буквально через несколько минут синий экран.Он возникает даже если ничего не делаешь.Audition-прога для работы со звуком,поэтому я думаю,что бсод связан с драйверами на звуковую.Драйверы стоят новые,бета версия для моей винды,(Windows 7 64 bit),скачаны с оф.сайта.

Бсод ругается на ntoskrnl.exe 0x0000003b. Эта ошибка постоянна,и она возникает только после работы в Аудишине.

Прикладываю только один дамп,так как синий экран постоянно показывает одну и ту же ошибку.

Заранее спасибо.
    Вложения Вложения

2. # ADS

Пользователь Аватар для DJON0316

байт форума

Здравствуйте Mc_Gizmon!
    Вы встроенную звуковую карту отключали в биосе или в диспетчере устройств?
    Попробуйте переустановить программу.
    Проверьте компьютер на наличие вирусов при помощи CureIt -
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    С уважением, Евгений!
    BSOD-мастер.

Mc_Gizmon
    Гость
    Звуковая в системе только одна,в винде встроенную отключил,и дрова на нее не устанавливаю.Программу,как и дрова на звуковую много раз переустанавливал,не помогло.Стоит нод32+комодо,недавно проверял,вирусов не было.Хотя,чем черт не шутит,проверюсь еще и др.вебом.Спасибо за ответ и за советы.

Ваши права