Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 4 из 4

0x0000001a

timur
    Гость
    Добрый день.
    Вылетает синий экран и идет перезагрузка компа пару раз на день. Комп новый, две недели. Все с нуля.
    Основная ошибка (чаще всего) 0х0000001
    Температура железа в приэттаченном файле (сделал в AIDA, потому как ХВмонитор приводил к зависанию компа).
    ОС: Windows 7 32 bit
    Dump files в архиве.
    Отчет по системе прикрепил + графики из ОССТ (вылетают ошибки на 2ой минуте).

С нетерпением жду помощи. Данке.
    Вложения Вложения

2. # ADS

timur
    Гость
    Да, еще забыл добавить, что Memtest при первом использовании показывал 1-2 ошибки в каждом тесте.
    Потом я переставил планку (Hynix DDR3-1333 4096MB PC3-10600) во второй слот, и теперь Memtest выдает 1-2 ошибки только на 8-ом тесте (Modulo-20). Вчера, например, выдал ошибку только на пятом цикле, после 4-х часов тестирования...

timur
    Гость
    Да, видимо, я не Танюшка. Уже 5 дней тема висит, никто даже маячка никакого не дал, хотя я все необходимые данные предоставил.
    В принципе, это уже не важно, я уже планку памяти поменял, и проблема решилась. Спс.

Пользователь Аватар для DJON0316

байт форума

Здравствуйте timur!

Уже 5 дней тема висит, никто даже маячка никакого не дал, хотя я все необходимые данные предоставил
    Извините что так получилось.

я уже планку памяти поменял, и проблема решилась. Спс.
    Вы все сделали правильно, прямо как по рекомендациям.
    И если проблем больше нет, то спасибо, что зашли к нам! Приходите снова, мы всегда будем рады вас видеть!
    С уважением, Евгений!
    BSOD-мастер.

Ваши права