Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 11 из 11

PAGEFAULT_IN_NONPAGED_AREA

sobesednik13
    Гость
    tcpip.sys-Address F52D273E base at F52CC000
    STOP 0 X 0000008E далее в скобках не успел записать
    температура процессора и жесткого 43 градуса
    операционная система windows xp sp3, комп пентиум 3, видеокарта 64мб, оперативки 450 мб, процессор селерон 1,1 Ггерц, винчестер 20Гигов
    Компьютер перезагружается после обрыва связи с интернетом, буквально через пару минут. Без подключения интернета система работает без сбоев, пользуюсь usb модемом билайн, раньше такого не было,и всё работало стабильно! после замены антивируса нод на доктора веб появилась, драйвер на модем обновил с официального сайта билайн, помогите, а то при обрыве просто не успеваю сохранить документы, да и комп жалко, восстановить ничего не могу, оперативку прверял-всё в порядке
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось sobesednik13; 02.06.2011 в 20:16.

2. # ADS

[младший администратор]
    [главный куратор BSOD]
    [главный куратор статей]

скрупулезный дефрагментатор

Здравствуйте!

Рекомендуется обновить драйвер сетевой карты с официального сайта производителя вашей материнской платы или сетевой карты ( если она внешняя).
    Проверьте компьютер на наличие вирусов при помощи CureIt -
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    и/или при помощи Kaspersky Virus Removal Tool -
    Поблагодарить команду и автора можно
    . Научиться, обучиться и уметь самостоятельно
    . Книги скачать бесплатно
    .

C уважением,
    Михаил Савенков (aka barn4k),
    Младший администратор, Главный куратор BSOD, Главный куратор статей.

sobesednik13
    Гость
    Ещё раз здравствуйте! Вчера проверил утилитой от Касперского и тот нашёл 6 троянов и червей, я сразу же переустановил антивирусник доктор веб, так как он не хотел обновляться и писал, чтоб его переустановили(это получилось с неделю назад при неудачном восстановлении системы).В общем антивирусник обновился, драйвера на usb модем я тоже переустановил, но проблема не исчезла(((только теперь синий экран указывает
    STOP 0 x 00000050 (0 x A8E1CA51, 0 x 00000000, 0 x 804F6BD8, 0 x 00000000) и дампы теперь не записываются, хотя всё настроено!И ещё: сетевой карты у меня нет!интернет идёт только через юсб модем
    А этот дамп записался ночью при попытке установить драйвера на модем, которые благополучно установились после перезагрузки у меня материнская плата intel 815
    Последний раз редактировалось sobesednik13; 04.06.2011 в 15:12.

sobesednik13
    Гость
    ну вот опять(((обновил драйвера на материнскую плату, теперь эти две ошибки подряд идут, только синий экран стал появляться не после обрыва интернет-соединения, а сразу же после того, как при обрыве соединения я нажимаю кнопку "Подключить"

Знаток Аватар для Rollo

байт форума

Приветствую!

Один из последних дампов ссылается на драйвер связанный со звуком.
    Попробуйте обновить драйвера звука.
    С уважением, Денис!
    BSOD-master.

sobesednik13
    Гость
    я не знаю уже что и скачивать, фиг знает, какой ему драйвер нужен, звук ведь работает, в инете только для материнки драйвера есть, так я их и скачал, а касперский во время проверки именно в папке с аудио дровами вирусы нашёл

[внештатный bsod'ник, работаем над вербовкой :)] Аватар для dj_gvozd

байт форума

Конденсаторов опухших нет на материне? А то уж больно древнющая. Можно и в блок питания заглянуть на предмет их наличия. И погоняйте memtest, вдруг память сбоит. Вы говорите, что раньше такого не было. Это после появления билайновского модема началось? или с ним поначалу работало?

sobesednik13
    Гость
    на материнке нет опухших конденсаторов, в блоке питания тоже, пока связь не срывается, всё работает замечательно, без проблем загружает файлы порядка 600 мбайт, модем появился ещё пол года назад. однако полетело всё месяц назад, а произошло следующее: на компе был установлен нод32, который был удалён во время моего отсутствия месяц назад, я не знаю, каким образом его удалили, ключ на него был давно истёкшим. И вот я приезжаю...а антивирусника и нет! Мне нужно было срочно выйти в интернет, что я и сделал, но без антивирусника, но после этого система выдавала ошибку о потере системного файла cmd что-то наподобие этого, при попытке запустить мозилу выдавал синий экран. Я восстановил систему, в программах нод32 был, но вообще не работал, даже не запускался, я его удалил, хотел заново поставить, да не тут то было! Постоянно ошибки, с официального сайта антивиря скачал утилиты, бесполезно, не хочет ставиться и всё, установил доктора веба, я правда планку памяти с неделю назад приобрёл на 250мб, но экран смерти появился ещё до её появления, с восстановлением кстати несколько раз были сбои. Ещё при установке программы торрент комп подвис и я снял задачу с этого процесса, может в этом вся причина?
    Последний раз редактировалось sobesednik13; 05.06.2011 в 08:52.

[внештатный bsod'ник, работаем над вербовкой :)] Аватар для dj_gvozd

байт форума

Memtest желателен, а так - лечиться. Качайте это
    проверяйте компьютер.

sobesednik13
    Гость
    А эта последняя программа я так понимаю, действует как и мемтест, принцип установки программ одинаков?И всё-таки скажите, не проще переустановить систему, мне кажется, что она немного повреждена

Посетитель Аватар для AV2NGARD

байт форума

SUPERAntiSpyware Portable Scanner- это программа типа Spyware, находит и обезвреживает "вирусы". Программа портативная, т.е. можете использовать без установки.

Переустановка система последних выход из положения, его можно оставить на будущее!

P.S. советую почитать статью:
    Последний раз редактировалось AV2NGARD; 06.06.2011 в 09:38.

Ваши права