Форум - Заметки Сис.Админа
Архив форума - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, "срок годности" которых истек

Показано с 1 по 4 из 4

CrossFire

Spirit 30rus
    Гость
    Так уж получилось, что собрав новый компьютер, у меня оказалось в нем 2 абсольтно идентичных видла от AMD 5770. а вопрос мой таков требуется ли какаято дополнительная настройка CrossFire или операционная система сделает все сама? (разницы в производительности не увидел: что с одной видюхой, что с двумя) если я что то сделал не так то помогите сделать правильно! заранее спасибо!

2. # ADS

Посещающий

байт форума

Вообще, многие советуют брать 1 топовую видео карту, вместо 2 обычных с поддержкой сли или кроссфаер. Для них достаточно по с сайта производителя, в котором будут соответствующие настройки. Если мне не изменяет память, то там же можно выставить работу 1 видюхи на память, а 2 на честоту.
    Еще следует узнать, сколько питания требуют видеокарты и хватит ли на "все про все" блока питания.

Spirit 30rus
    Гость
    БП хватает даже я б сказал с запасом, а вот ССС (каталист контрол центр) тупо ставит галку что CF включен и никаких доп настроек( а хотелось бы видеть какая видюха за что отвечает

Посещающий

байт форума

Поищите руководства на офф сайте производителя. Там работа видеокарт может строится из 4 видов, могу ошибаться. И самое главное, не все игры поддерживают технологию многопроцессорности видеокарт.

Ваши права