Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 10 из 10

0x1000000a

jok
    Гость
    1.
    Самый частый код ошибки это: 0x1000000a , так же бывают и такие:0x100000d1 , 0x00000077 , 0x1000007f , 0x100000d1.
    2.
    Системная плата 38 °C (100 °F)
    ЦП 41 °C (106 °F)
    ЦП 1 / Ядро 1 39 °C (102 °F)
    ЦП 1 / Ядро 2 39 °C (102 °F)
    Графический процессор 48 °C (118 °F)
    Память ГП 48 °C (118 °F)
    Окружение ГП 43 °C (109 °F)
    Hitachi HDP725050GLA360 39 °C (102 °F)
    3.
    Windows XP ( пак 3 )
    4.
    Бсод может быть в любой момент и закономерности я не наблюдал. Может сутки работать и ни одного падения, а может сразу после включения ( ночь стоял не работал , тока вкл. , загрузился раб. стол и сразу же падение). Читал соседние темы - менял драва на видео , звук , вынимания планок по очереди ( их 2 ) не помогало, переустанавливал разные виндовсы. Кстати при переустановки вины , падал в бсод на одном и том же месте ( когда пишет , что примерно осталось мин. 25-30) , так и не смог поставить винду , забил пошёл гулять , пришёл ( примерно через 4 часа, комп стоял в офф. ) , думаю дай попробую и с первого раза поставил винду. Ещё падает , примерно на одном и том же месте при проверке утилитой dr.web , раз 10 пробывал в разное время , так и ни разу не смог выполнить проверну на 100%. Толком не понял как работать с verifier , но при изменении там , просит перезагрузку , после чего загрузка цп 100% грузит всё очень медленно и после 2-3 мин. падает в БСОД , убрав изменения в безоп. режими , копм начанает работать в норм. режими. Так же бывают дабл БСОД т.е. упал первый раз , начал грузить раб. стол и падает второй раз , а может и не дойти до раб. стола и падает при загрузки винды.
    Вложения Вложения

2. # ADS

Знаток Аватар для Rollo

байт форума

Здравствуйте!

После просмотра всех дампов, хочу порекомендовать вам переустановить/обновить драйвера для:
    - Материнской платы (чипсета) - желательно поставить полный пакет драйверов.
    - Антивируса "Касперского" - переустановите антивирус (поставив версию выше или более стабильную).
    - Обновите программы эмуляторы (Daemon, Alcohol и пр.).
    С уважением, Денис!
    BSOD-master.

jok
    Гость
    Здравствуйте.
    Не подскажите откуда можно скачать и какие именно драйвера для мат. платы мне нужны Asus M2N-E (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x4, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
    Щас у меня стоит KIS 2011 , скачивал с офф сайта , переустанавливал. Попробую другую версию скачать.
    Daemon, Alcohol и подобные программы не устанавливал. Есть толька UltraISO и то , очень редко пользуюсь
    Последний раз редактировалось jok; 09.05.2011 в 23:00.

Знаток Аватар для Rollo

байт форума

Можно название материнской платы?
    С уважением, Денис!
    BSOD-master.

jok
    Гость
    Asus M2N-E (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x4, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

Новичок

байт форума

идешь сюда
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    , выбираешь сокет ам2 и модель материнской платы.

Знаток Аватар для Rollo

байт форума

Еще можно скачать здесь ->
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    С уважением, Денис!
    BSOD-master.

jok
    Гость
    Здравствуйте, сорри , что не писал , т.к. не было банки , ох где она тока за это время не бывала. Носил в 4 разных тех. центра и во всех говорили, что всё норм (ну типо намикали, что я пи***бол). И вот свершилось , мне её починили в Сургуте (сам живу в Челябе). Дело было в конденсаторах ( вроде так ) на мат. плате ( 4шт. заменили ) и вроде что-то меняли на видеокарте ( похожие но конденсатор , я хз , что там выпаивали , честно)
    Спс , что старались помочь, надеюсь больше не будет повода заходит на подобного рода форумы))
    Последний раз редактировалось jok; 30.06.2011 в 00:08.

[BSOD-мастер] Аватар для Узловчанин

байт форума

Цитата Сообщение от jok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сорри , что не писал , т.к. не было банки , ох где она тока за это время не бывала. Носил в 4 разных тех. центра и во всех говорили, что всё норм (ну типо намикали, что я пи***бол). И вот свершилось , мне её починили в Сургуте (сам живу в Челябе). Дело было в конденсаторах ( вроде так ) на мат. плате ( 4шт. заменили ) и вроде что-то меняли на видеокарте ( похожие но конденсатор , я хз , что там выпаивали , честно)
    Спс , что старались помочь, надеюсь больше не будет повода заходит на подобного рода форумы))
    А Вы без повода, просто в гости

Знаток Аватар для Rollo

байт форума

jok
    Спасибо, что не забыли отписаться!
    С уважением, Денис!
    BSOD-master.

Ваши права