Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 3 из 3

0x00000050 BSOD

tipazloy24
    Гость
    Здравствуйте у меня такая проблема : При просмотре видео с сайта вконтакте.ру чаще просто перезагружается компьютер, но иногда если повезёт выдаёт BSOD 0x00000050 *** ati2dvag.dll - adress BF01F7C1 base at BF012000, DateStamp 46fdc129 А чуть выше надписать PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA.
    Компьютер у меня PENTIUM (R) 4 CPU 3.00GHz , 2.99ггц, 512МБ ОЗУ. Температура компьютера 60-65С.

Жду ваших советов с нетерпением!

P.S. Уже пару часов назад убрал несколько бсодов самостоятельно благодаря вашему сайту и похожим проблемам у других посетителей. И теперь компьютер стал работать куда лучше я уже свободно могу лазить в интернете не боясь что перезагрузиться компьютер. А до этого он каждые две минуты перезагружался.

P.S.S Если ещё какие-то данные нужно скинуть напишите мне, я просто новичек в решении этих проблем. Хотя пользуюсь ПК 6 лет, но с ОС не дружу, а темболее с железом своего компьютера

2. # ADS

Знаток Аватар для Rollo

байт форума

Здравствуйте!

Судя по вашему описанию, причиной возникновения BSOD`а являются драйвера для видеокарты ATI.
    Вам необходимо обновить драйвера видеокарты, установив последнюю версию с официального сайта производителя.
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Перед установкой новых драйверов, желательно удалить старые в безопасном режиме.
    С уважением, Денис!
    BSOD-master.

tipazloy24
    Гость
    Удалил свои дрова, скачал 11-3_xp32_dd_ccc_ocl начал устанавливать пишет не совместима. Sapphire radeon 9600 atlantis какие именно на него нужно установить?

Ваши права