Форум - Заметки Сис.Админа
решение [+] - Форум - Заметки Сис.Админа

Решенные bsod, т.е. темы со статусом [+].

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "portcls.sys"

Leshiy
    Гость
    Стрелка
    Доброе время суток! Я не силен в железе, да и в самой жэтой страшной винде, но по мере возникновения проблемы пытаюсь вникать в суть всего, что там происходит и из-за чего происходит...Вообщем суть вот в чем, переустановил винду, как ни странно не оказалось аудио драйвера АС97, хотя ставил винду с того же диска, не буду лукавить ломанная от CD Zver xp sp 3 или 2, не суть, драйвер ставить не дает-вот оно-0x0000007E далее еще цифры, могу указать если нужно, и следущее: portсls.sys-adress 0xA9BE646D, base at A9BE600 datestamp 48025ссс. Теперь о дампе, как я понял надо отписать-%SystemRoot%\minidump. Ежели что нужно еще указать, буду ждать ответа, и если не трудно указать инфу, откуда извлекать те параметры которые могут понадобятся...Заранее благодарен!
    Последний раз редактировалось Leshiy; 28.12.2009 в 03:01.

2. # ADS

[администратор проекта] Аватар для Sonikelf

Дамп надо прикрепить к форуму методом вложения. Он лежит в папке, указанной тобой:

%SystemRoot%\minidump
    С уважением,
    Белов Андрей (ака Sonikelf).

Leshiy
    Гость
    Спасибо большое за Ваше внимание к моей проблеме,я сегодня поставил на этот древний комп 7 и все вроде норм. Думаю можно удалять тему) Да и там было написано выложить дамп, я так и не понял где это искать, я даже не чайник пока в виндоуз,а заварник скорее, так что если будут пробоемы, когда откуда что извлекать, если можно по подробней, а то я совсем потеряюсь))) Огромное спасибо еще раз___)))))

[младший администратор] Аватар для Kellis

скрупулезный дефрагментатор

Клавиша Windows, с форточкой такая, + R => там написать %SystemRoot%\minidump и выложить последний созданный файл

Метки этой темы
Ваши права