Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 4 из 4

0000C1F5 (0xc01A000A, 0x84AA0000, 0x00000000, 0x00000000)

see
    Гость
    Злость
    Код ошибки 0000C1F5 (0xc01A000A, 0x84AA0000, 0x00000000, 0x00000000), значения в скобках каждый раз меняются
    Ноут Sony Vaio, Windows Vista 32bit, какая точно не могу сказать уже... такая там была предустановлена при покупке.

Ноут не загружается вообще(пишу с другого компа), выбор любого параметра при F8 даёт в результате подвисшую загрузку и синий экран. Режим отладки тоже не запускается - точно тот же результат.
    То есть я не могу даже отформотировать диск, выбрав полное восстановление системы (раньше я в таких ситуациях делал "полное восстановление Vaio" которое удаляло всё напрочь), но сейчас дело не доходит даже до этого окошка с опциями восстановления. Пробовал абсолютно все варианты загрузки, причем неоднократно, стремился как обычно отформотировать жесткий диск и вернуть систему к заводским параметрам, но никак не выходит..

Синие экраны стали обычным делом, но боролся с этим восстановлением VAIO, которое переустанавливало висту. Т.е. на то что всё удалится - наплевать, я уже привык ничего не устанавливать.
    Виста-это просто отрыжка.

Заранее спасибо, рассчитываю на Вашу помощь...

2. # ADS

Знаток Аватар для Rollo

байт форума

Здравствуйте!

Проблема думаю у вас в железе.
    Попробуйте протестировать жесткий диск ->
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

и оперативную память ->
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

*Тестировать нужно каждую планку отдельно, предварительно убрав остальные из слотов.
    Инструкция:
    1. Скачать.
    2. Записать образ на CD.
    3. В BIOS`е выставить первоочередную загрузку с CD/DVD привода. (F2 или Del-> вкладка Boot).
    4. Загрузиться с записанного CD.
    5. После этого, должна начаться проверка.
    *Чем больше (по времени) будете проверять, тем выше шанс выявить ошибку.
    *Если планки оперативной памяти стоят две (и более), то нужно тестировать каждую по очереди, оставив при этом только одну в слоте.
    С уважением, Денис!
    BSOD-master.

see
    Гость
    Как я могу отформатировать диск С в таком случае?
    У меня есть установочный диск висты (там и ХР тоже, образы дискет и еще какие то мелочи), через него ничего не получается установить, а как отформатировать я тоже не пойму...

Знаток Аватар для Rollo

байт форума

Все не так просто.
    Форматирование жесткого диска вам может и не помочь, тем более если вы уже пытались переустанавливать операционную систему.
    На данный момент вам необходимо протестировать железо на наличие неисправностей.
    С уважением, Денис!
    BSOD-master.

Ваши права