Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 2 из 2

0x00000124(0x00000000,0x84905028,0xf620001f,0x0008 0A01)

KuzmaIra
    Гость
    1. 0x00000124(0x00000000,0x84905028,0xf620001f,0x0008 0A01)
    2. температура процессора 37, видеокарты 34, мат.платы 38, жестких дисков 37 (стоит на окне, крышка открыта, все вентиляторы работают)
    3. Windows Vista Business SP1, Russian
    4. Дампы все что нашла
    5. Началось с того, что комп стал перезагружаться, сначала 1 раз в месяц, потом 2 раза в неделю, потом по 100 раз в день (перезагрузка отключена, «Синих Экранов» не было), причем независимо в какой программе я нахожусь, и сколько времени проработала, и вообще работаю ли я за ним. Пыталась тестировать память и ЖД. Одна программа не видела ЖД вообще, другая видела, но не могла определить тип раздела, третья все увидела, все проверила, ничего страшного не выявила. Я удалила разделы, отформатировала ЖД, переустановила операционку (Windows Vista). Меня насторожило то, что не определилась сетевуха. Сначала компик начал работать, я было обрадовалась. Но он снова через некоторое время стал перегружаться, а потом вообще операционка загружаться не стала. Сразу стал появляться «Синий Экран Смерти». Операционка родная, шла с компиком.
    Загрузилась с диска, всю информацию вижу, скопировала дампы. Перезагрузок не было.
    В нашей организации несколько компов такой сборки и все они начинают вести себя плохо. Кто часто, кто пока редко начинают перегружаться без предупреждения.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 1.RAR (65.1 Кб, Просмотров: 1)
    Последний раз редактировалось KuzmaIra; 17.12.2010 в 13:18.

2. # ADS

Знаток Аватар для Rollo

байт форума

Здравствуйте, KuzmaIra!

Все ваши дампы ссылаются на ядро операционной системы.
    BSOD может быть вызван как программным обеспечением, так и проблемой с оборудованием.
    Наиболее частая причина возникновения - драйвер устройства использует неверный адрес.
    Эти драйвера можно обнаружить используя утилиту verifier.exe (Пуск => Выполнить => verifier.exe)
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    С уважением, Денис!
    BSOD-master.

Ваши права