Форум - Заметки Сис.Админа
решение [+] - Форум - Заметки Сис.Админа

Решенные bsod, т.е. темы со статусом [+].

Показано с 1 по 4 из 4

BSOD 7b (f78a2528,00000034,00000000,00000000)

indeec
    Гость
    Всем доброго дня. Ситуация такая: WindowsXP SP3 неизвестно после чего перестал загружаться. Решил выполнит восстановление системы с установочного диска. Во время установки система выкидывала бсод (номер не помню). С помощью дампа определил имя сбойного драйвера (видеокарты асус) и выкинул его из папки system32\drivers. После этого система переустановилась, однако в процессе переустановки просила диск с драйверами для материнской платы. Диска этого у меня нет, флешки в процессе установки не определялись... Я отменил просьбу и продолжил установку в надежде, что все будет нормально. Установка закончилась нормально, но теперь при загрузке система выкидывает бсод (в сабже). Материнская плата asus a8n5x. Что можно предпринять?
    Температура процессора даже при максимальной нагрузке не превышает 43 градуса, при загрузке 33-34. Жесткий диск заполнен не полностью, более 5 ГБ свободно.
    Последний раз редактировалось indeec; 02.12.2010 в 12:05. Причина: Забыл указать

2. # ADS

Знаток Аватар для Rollo

байт форума

Здравствуйте!

Думаю вам будет необходимо записать драйвера для материнской платы на диск, и попробовать заново переустановить ОС.
    С уважением, Денис!
    BSOD-master.

indeec
    Гость
    Цитата Сообщение от Rollo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Думаю вам будет необходимо записать драйвера для материнской платы на диск, и попробовать заново переустановить ОС.
    Проблема решилась другим, но похожим способом: во время еще одной переустановки windows попросил asms. Выполнил рекомендации отсюда: href="https://support.microsoft.com/kb/311755 и все заработало.

Знаток Аватар для Rollo

байт форума

Цитата Сообщение от indeec Посмотреть сообщение
    Проблема решилась другим, но похожим способом: во время еще одной переустановки windows попросил asms. Выполнил рекомендации отсюда: href="https://support.microsoft.com/kb/311755 и все заработало.
    Ок,
    спасибо за информацию по решению проблемы,
    будем считать проблему решенной!
    С уважением, Денис!
    BSOD-master.

Метки этой темы
Ваши права