Форум - Заметки Сис.Админа
Программы - Форум - Заметки Сис.Админа

Софт: хороший-плохой, выбор, установка, настройка

Показано с 1 по 3 из 3

Microsoft Visual C++ Redistributable

Посещающий

байт форума

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в таком вопросе: У меня в списке установленных программ есть Microsoft Visual C++ Redistributable, причём их много, разных годов и версий. Устанавливаются они обычно с играми как дополнительное ПО - как я прочитал, то это - компоненты среды выполнения библиотек Visual C++, необходимых для запуска приложений, разработанных с помощью Visual C++. Вот собственно вопрос - нужны ли все эти версии (начиная с 2005 по 2013 года) или можно оставить только самые последние ? И если я удалю старые версии - перестанет от этого что то работать? Заранее большое спасибо!
    Последний раз редактировалось And Rey; 12.02.2015 в 17:38.

2. # ADS
    Реклама

Опытный пользователь Аватар для Pantera

байт форума

Добрый день, And Rey,
    Как то раз ставила программу резервного копирования и при установке она меня попросила установить .NET Framework доисторической версии, хотя у меня стоит последняя. Проконсультировавшись со специалистами мне сказали так, если программа (в вашем случае игры) что-то требует, значит именно с этой версией дополнительно ПО она и будет корректно работать. В вашем случае может быть аналогичная ситуация. Если для какой-либо игры требуются именно эти библиотеки Visual C++, значит с другими она или не будет работать, или будет работать некорректно.
    Если ни что другое не помогает, прочтите наконец инструкцию

Посещающий

байт форума

Большое спасибо Pantera за подсказку, теперь буду знать что к чему. Спасибо!

Ваши права