Форум - Заметки Сис.Админа
Компьютеры - Форум - Заметки Сис.Админа

О компьютерах в целом. Общие темы.

Показано с 1 по 6 из 6

gigabyte x99 gaming g1 wifi

Новичок

байт форума

Восклицание
    Всем Алоха Ребят столкнулся с такой вот проблемой: При загрузке пк не пускает меня в Bios, просто подвисает. Был с данной материнкой в сервисном центре, они заменили мать, при этом на 1 матери зайти им тоже не удалось, комп просто подвисал. Когда я взял 2 мать и не подключал к ней харды и CD, в Bios меня пускает. Пробовал подключать только 1 хард во все порты Sata, все равно такая же проблема. Просто подвисает как только нажимаю Delete. Также если я нажимаю F9 или End ( 1 инфа о системе, 2 обнова Bios ) то все нормально. Bios обновлял - проблема осталась.

Сразу второй вопрос: Почему то на данной матери, когда у меня подключены на передней панели наушники с микро, появляется проблема: Я выключаю Микрофон на пульте наушнико, допустим в тимспике меня не слышно через микрофон, но если я включу музыку то пользователи тимспика меня слышать и я вижу в тимспике как у меня срабатывает микрофон. Перепробовал все что можно, готов уже просто мать эту сожрать( А еще если я пультом на наушниках вырублю микро то когда кто либо говорит в тимспике у меня срабатывает микрофон также. Стоит прога Sound Blaster Recon3Di Control Panel, Драва обновил с офф сайта Gigabate.

Спасибо огромное за помощь, заранее

2. # ADS
    Реклама

Знаток Аватар для az_esm

скрупулезный дефрагментатор

Приветствую.
    1. Что нибудь пишет на экране во время "подвисаний"?
    2. Разбираться в настройках драйвера и утилиты.

Новичок

байт форума

Цитата Сообщение от az_esm Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    1. Что нибудь пишет на экране во время "подвисаний"?
    2. Разбираться в настройках драйвера и утилиты.

1. На матери пишет A9 и все, а экран тупо черный
    2. Драва все переустанавливал все равно такая проблема(((Или вот вчера вечером я каким то образом исправил это, а сегодня включил комп и такая же проблема(

Знаток Аватар для az_esm

Попробуйте с другим жестким диском, - будет зависать или нет. (возможно, по умолчанию настроена проверка S.M.A.R.T жесткого диска, и если он "bad", система ждет реакции пользователя)
    Коды ошибок биос говорят что
    A9 Ожидание ввода команд с клавиатуры.
    После нажатия клавиш на клаве результаты есть какие то?

Новичок

байт форума

Цитата Сообщение от az_esm Посмотреть сообщение
    Попробуйте с другим жестким диском, - будет зависать или нет. (возможно, по умолчанию настроена проверка S.M.A.R.T жесткого диска, и если он "bad", система ждет реакции пользователя)
    Коды ошибок биос говорят что
    A9 Ожидание ввода команд с клавиатуры.
    После нажатия клавиш на клаве результаты есть какие то?
    У меня два жестких и подключая их по одному в разные Sata слоты, такая же фигня, даже когда я подключаю просто CD ROM , мать не пускает в биос. Когда появляется A9 белыми цифрами на экране снизу монитора комп сразу подвисает, на нажатие клавиатуры он не реагирует.

Знаток Аватар для az_esm

Зайдите на форум
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    , создайте там тему, я так понимаю материнка еще на гарантии, - пусть предлагают способы решения проблемы.

Ваши права