Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: "session3_initialization_failed"

Новичок

байт форума

Здраствуйте! У меня возникла такая проблема, при инсталяции виндовс выпадает данная ошибка, из-за чего это и как её можно исправить? Заранее спасибо за ответ
    *** STOP: 0x0000006F(0xc000012F, 0x00000000, 0x00000000, 0x00000000)

2. # ADS
    Реклама

Пользователь Аватар для DJON0316

байт форума

Здравствуйте Amarok! Такая ошибка говорит об отсутствии либо повреждении системных файлов инициализации. Так как в Вашем случае ошибка возникает в момент установки системы, то причины могут быть либо в диске, с которого производится установка (если Вы использовали заведомо рабочие диски, которые без проблем могут быть использованы для установки на других компьютерах, то эта версия отпадает), в приводе оптических дисков (проверьте установку с другим приводом), в отсутствии драйверов для контроллера жестких дисков (за ними лучше всего обратиться на сайт производителя компьютера), либо в самом жестком диске.

Новичок

байт форума

у меня диск DVD-RW старенький уже, я на него записал систему, может быть из-за этого не запускается?
    потом, у меня была первоначальная проблема: при входе в виндовс компьютер постоянно перезагружался, когда я пытался войти например в безопастном режиме все равно была перезагрузка, но до неё внизу экрана шла строка в которой проверялись какие-то дрова и затем писалось SPTD.SYS и после этого все равно перезагружалось. Я форматнул диск С и теперь когда ставлю систему выдается такое сообщение.

Пользователь Аватар для DJON0316

байт форума

Цитата Сообщение от DJON0316 Посмотреть сообщение
    причины могут быть либо в диске, с которого производится установка, в приводе оптических дисков (проверьте установку с другим приводом), в отсутствии драйверов для контроллера жестких дисков (за ними лучше всего обратиться на сайт производителя компьютера), либо в самом жестком диске.

Цитата Сообщение от Amarok Посмотреть сообщение
    у меня диск DVD-RW старенький уже, я на него записал систему, может быть из-за этого не запускается?
    Если вы не уверены в этом диске, т.е. с него не ставилась система, которая в дальнейшем стабильно работала. То попробуйте найти и установить ту в которой вы будете уверены, ну или (если будете скачивать) просто на которую очень надеетесь. Далее можно попробовать проверить установку с другим приводом.

первоначальная проблема: при входе в виндовс компьютер постоянно перезагружался, когда я пытался войти например в безопастном режиме все равно была перезагрузка, но до неё внизу экрана шла строка в которой проверялись какие-то дрова и затем писалось SPTD.SYS и после этого все равно перезагружалось.
    Тут можно проверить жесткий диск, например
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

и
    . (
    )

Компьютер давно покупали? Срок гарантии истек?
    Последний раз редактировалось DJON0316; 15.10.2010 в 23:52.

Новичок

байт форума

спасибо за ответы. Проблема решилась так, я просто вытащил винчестер из одной машины и загрузил с другой машины, также загружался с другого диска. а вот еще вопрос, если виктория нашла 7 битых секторов это очень плохо? пару из них в начале проверки.

Знаток Аватар для Rollo

байт форума

если виктория нашла 7 битых секторов это очень плохо? пару из них в начале проверки.
    Здравствуйте!
    Ну это уже ничего хорошего не означает, вот как раз из-за этого и могли происходить бсоды.
    С уважением, Денис!
    BSOD-master.

Новичок

байт форума

Я тоже так подумал что может быть из-за этих секторов, но больше грешу на Касперского, т.к. я в тот день им занимался обновлял ключ. У меня вопрос в другом, с этими битыми секторами жить можно или необходимо менять винт?

Знаток Аватар для Rollo

байт форума

с этими битыми секторами жить можно или необходимо менять винт?
    Конечно можно, но важную информацию лучше хранить на сторонних носителях, это на случай, когда жесткий диск может совсем умереть.
    С уважением, Денис!
    BSOD-master.

[младший администратор]
    [главный куратор BSOD]
    [главный куратор статей]

скрупулезный дефрагментатор

Чтобы система не обращалась к плохим секторам, нужно провести проверку CheckDisk с ключом /r
    Для этого Пуск -- Выполнить -- chkdsk [метка диска] /f /r. Например, чтобы проверить диск D нужно выполнить: chkdsk D: /f /r

Ваши права