Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 11 из 11

bsod 0x00000116

sequel
    Гость
    здравствуйте с: в последнее время стали появляться bsod во время просмотра видео.
    1) код ошибки - кажется, 0х00000116 (забыла записать при последнем появлении bsod)
    2) все температуры колеблятся около 50 градусов =/
    3) ОС - windows 7 x32 sp1, примерную дату установки не совсем точно помню - вроде бы месяца 2-3 назад.
    4) bsod стали появляться во время просмотров видео, точнее - стоит оставить ноутбук включенным с видео на паузе и ненадолго отойти - при возвращении на экране BSOD. еще один раз BSOD появился при попытке включить ноутбук из "спящего режима".
    буду очень благодарна за помощь.
    Вложения Вложения

2. # ADS

Местный спец по bsod Аватар для Cepera

байт форума

Доброго времени суток sequel. Благодарим за обращение на наш форум. Нужна точная модель ноутбука, и еще вопрос аппарат на гарантии?

sequel
    Гость
    модель - samsung electronics 305v4a/305v5a/3415va, да, на гарантии.

байт форума

Цитата Сообщение от sequel Посмотреть сообщение
    модель - samsung electronics 305v4a/305v5a/3415va, да, на гарантии.
    И откуда взяты такие точные данные? Посмотрите внимательно на лицевую панель ноутбука или на заднюю, там должно быть написано что-то вроде N800-500T(RS0) или NP-G25 к примеру. Как долго ноутбук будет на гарантии?

sequel
    Гость
    блин, извините ;D
    NP305V5A-TO8RU
    честно говоря, я точно не знаю, документы на него не у меня лежат. я даже не помню, на сколько времени гарантия давалась =/

байт форума

Идете на
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    скачиваете DriverPack Solution 13 Lite версию. Устанавливаете программу, запускаете и сюда пишете какие драйверы не установлены, там будет список. Вот статья в помощь -
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    . Сами ничего не предпринимаете.

sequel
    Гость
    неустановленные драйвера - 0, предлагает только обновления для драйверов видеокарты, блютуза etc =/

Посещающий

байт форума

После обновления видеодрайвера и отсутствия положительного в этом случае результата наиболее вероятной причиной будет: перегрев/неисправность видеокарты. В свете вышесказанного рекомендую все же найти документы
    честно говоря, я точно не знаю, документы на него не у меня лежат. я даже не помню, на сколько времени гарантия давалась =/
    и при актуальности таковой обратится с этой проблемой в гарантийный отдел или сервисный центр на платной основе в противном случае.

sequel
    Гость
    всем большое спасибо за помощь с:

байт форума

Да помощи то никакой и не было, спасибо и вам. Оставайтесь с нами и приводите друзей.
    Если проблему решите в СЦ, напишете нам как, если не трудно конечно.

sequel
    Гость
    на редкость быстрый и стремительный человек отзывается: обновление драйверов помогло, с тех пор экран смерти, ттт, не вылезает с:

Ваши права