Форум - Заметки Сис.Админа
решение [+] - Форум - Заметки Сис.Админа

Решенные bsod, т.е. темы со статусом [+].

Показано с 1 по 9 из 9

0x0000009F

Nastinka
    Гость
    windows 7 x64
    -DRIVER_POWER_STATE_FAILURE 0x0000009f
    ТЕМПЕРАТУРУ проверила hwmonitor там было только TZ01 MIN 55C (132F) MAX 59C (138F)
    Появляется при просмотре интернет-страниц, при разговоре в скайпе, еще в скайпе камера не работает и при просмотре фильмов.
    После из изменения параметров, чтоб сохранялся минимальный дамп BSoD еще не было, прикреплю последний, когда появится отправлю мин.дамп
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

2. # ADS

Nastinka
    Гость
    А еще я ноутбук неделю назад забрала с ремонта, не работал кулер. При включении появлялось сообщение, что кулер не работает и ноутбук выключался. Неисправность признали не гарантийной, т.к. неисправность в результате внутреннего запыления оборудования. Не знаю, почистили или нет, но сейчас включается без всяких сообщений. Ноутбук я сдала в ремонт после пяти месяцев с момента покупки, разве может он так быстро запылиться за это время до такой степени, что сломался кулер?

[BSOD-мастер] Аватар для toscha_sv

байт форума

Приветствую, Nastinka. Спасибо, что обратились к нам за помощь.
    За пять месяцев возможно "запылить" ноутбук если эксплуатировать его не должным образом. А если он просто стоит на столе и не мобилен, то вероятность "запыления" снижается к минимуму.
    Что касается ваше проблемы, то вам думаю необходимо просто на просто переустановить все драйвера. Если вы не знаете как это сделать, то кратко как то так.
    1. Удаляем старые драйвера:
    а) Либо средствами Windows (диспетчер устройств, установка\удаление программ)
    б) Либо с помощью сторонних программ. Например этим

2. Делаем перезагрузку.
    3. Устанавливаем новые драйвера.
    а) с диска, что шли в комплекте
    б) или с офсайта производителя.
    И не забываем оформлять тему согласно

Пожалуйста, помните, что помощь Вам оказывается бесплатно, и на добровольной основе. Не требуйте помощи в категоричной форме. Если Вы не понимаете, что Вас просят сделать, то в этом случае Вам лучше обратиться к специалистам ближайшей компьютерной фирмы.
    С уважением, Антон!

Nastinka
    Гость
    спасибо за быстрый ответ!!!
    Завтра изучу статьи и буду переустанвливать, потом отпишусь чего получилось.
    Сейчас зашла в диспетчер устройств, а там нет драйвера. Другое устройство-BCM20702AO
    И по поводу запыления, ноутбук просто стоит на столе. Просто у меня возникли сомнения в порядочности продавцов. При мне, ноутбук который мне выдавали на подмену, пока мой был в ремонте, переустановили некоторые программы и выставили на продажу как НОВЫЙ. Но я-то уже месяц им пользовалась!!! Вот и моим до продажи кто-то уже попользовался наверное!

байт форума

устройство-BCM20702AO это блютуз устройство .

Если не знаете где на офсайте брать дрова, то говорите и я вам помогу.

Пожалуйста, помните, что помощь Вам оказывается бесплатно, и на добровольной основе. Не требуйте помощи в категоричной форме. Если Вы не понимаете, что Вас просят сделать, то в этом случае Вам лучше обратиться к специалистам ближайшей компьютерной фирмы.
    С уважением, Антон!

Nastinka
    Гость
    я не успеваю ничего сделать, даже драйвера с официального сайта HP скачать, ноутбук работает три-четыре минуты и вылазит BSoD

байт форума

Выкладывайте все дампы.

С уважением, Антон!

Nastinka
    Гость
    отнесла ноутбук в сервисный центр, переустановили систему, теперь 7 домашняя расширенная, вернули к заводским установкам. Сказали проблема была в системе, так как стояла непонятная сборка 7 максимальной и драйвера не те, что надо и из-за этого был конфликт. А еще у меня были установлены Оптимизатор и Автообновление драйверов, driver reviver кажется назывался, сказали этими программами не пользоваться вообще, а также другими, которые влияют на систему, что для ноутбука они не нужны.

Спасибо огромное за помощь и поддержку, хоть в итоге и обратилась в сервисный центр. Сама побоялась, а то б наделала таких чудес))) зато теперь знаю, что такое BSoD, dump и где он находится.

байт форума

Можно было остаться на сборке и просто переустановить дпайвера А дрова скачать можно было у соседа на компуке
    Хорошо, что все хорошо закончилось. Оставайтесь с нами и приводите друзей.

С уважением, Антон!

Ваши права