Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 4 из 4

BSOD 0x0000003b (0x00000000oc0000096, 0xFF8806B6F00E, 0xFFFFF88007541F70 .....)

AndreyDM
    Гость
    -BSOD 0x0000003b (0x00000000oc0000096, 0xFF8806B6F00E, 0xFFFFF88007541F70 .....)
    -темпиратура HDD 37 градусов
    -Windows 7 64bit максимальная sp1 пиратка
    После того как я вставил чужой жёсткий диск стал вылетать синий экран и всегда это происходит перед загрузкой винды, с моим жёстким диском(который теперь сломан) всё прекрасно работало. Я пробовал ставить все нужные драйвера и ставить проги (делал я всё в безопасном режиме), но не сработало. В Safe Mode я могу спокойно заходить, пробовал устанавливать пакеты исправления, но в Safe Mode они не работают.
    Пожалуста помогите решить проблему.
    Вложения Вложения

2. # ADS

[BSOD-мастер] Аватар для toscha_sv

байт форума

Приветствую, AndreyDM. Спасибо, что обратились к нам за помощью
    В двмпе ругается драйвер IDE/ATAPI Port. Он отвечает за работу ЖД. Но не спешите.
    Меня больше заинтересовал драйвер технологии ASIO.
    Это изобретение компании Steinberg, представляет собой протокол цифрового аудио с очень маленькой задержкой. Благодаря ASIO, можно использовать виртуальные инструменты и эффекты такие, как reverb, delay, flanger, distortion в режиме реального времени. Не требуется покупка их "железных" аналогов и вам открываются практически неограниченные возможности. Сейчас в продаже доступны очень качественные виртуальные vst инструменты, такие как фортепиано, гитара, ударные. Работа с ними возможна именно благодаря ASIO драйверу. Ко всему прочему Nuendo оптимизирована для работы с аудио, так что запись превратится в сплошное удовольствие.

Пользуетесь чем, то подобным?
    И не забываем оформлять тему согласно
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Пожалуйста, помните, что помощь Вам оказывается бесплатно, и на добровольной основе. Не требуйте помощи в категоричной форме. Если Вы не понимаете, что Вас просят сделать, то в этом случае Вам лучше обратиться к специалистам ближайшей компьютерной фирмы.
    С уважением, Антон!

AndreyDM
    Гость
    Нет не пользуюсь. Вобще ЖД не мой, а с компа моего друга, может быть этот драйвер для его устройств (у него материнка покруче), а ещё я дрова обновлял с помощью DriverPackSolution 12 может эта прога по ошибке мне их закачала. Ну а так, технология ASIO на материнке основывается или на колонках?
    А решение с BSOD надеюсь простое и 100 процентное?
    Последний раз редактировалось AndreyDM; 20.10.2012 в 10:51.

Местный спец по bsod Аватар для Cepera

байт форума

Цитата Сообщение от AndreyDM Посмотреть сообщение
    Вобще ЖД не мой, а с компа моего друга
    А вы когда переносили ЖД - систему не переустанавливали?

Ваши права