Форум - Заметки Сис.Админа
решение [+] - Форум - Заметки Сис.Админа

Решенные bsod, т.е. темы со статусом [+].

Показано с 1 по 11 из 11

0x1000000a IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

vladislow
    Гость
    Пользуюсь взломанной лицензией семерки(вроде как) 2 с половиной года, конкретнее Microsoft Windows 7 Ultimate 6.1.7600 (Win7 RTM),нареканий не было,полгода назад начали появляться бсоды,вот самая частая ошибка,вылезающая периодически раз в неделю - IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL , несколько раз была MEMORY_MANAGEMENT из за аваста видимо,хотя я его юзаю года 2 уже,и еще один раз наверное вылезла ATTEMPTED_WRITE_TO_READONLY_MEMORY.
    Вложения Вложения

2. # ADS

Местный спец по bsod Аватар для Cepera

байт форума

Здравствуйте vladislow. Согласно отчета Аиды у вас перегрев, читаем
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

также

Следующее - в 2 из 3 дампов фигурирует Аваст, надо всетаки его удалить -
    найдете соответствующую информацию. Еще надо обновить ось до СП1.

vladislow
    Гость
    какой лучше по вашему антивирь поставить? и смогу я нормально обновить эту взломанную лицензию?перегрев это какая именно ошибка?

[BSOD-мастер] Аватар для toscha_sv

байт форума

1. Антивирус

2. "смогу я нормально обновить эту взломанную лицензию?" - это надо у вас спросить
    3. "перегрев это какая именно ошибка?" - даже не знаю как ответить. Вы читали статью
    У вас греется видеокарта. Сменить термопасту/термопрокладку, установить дополнительное охлаждение (ссылку вам выше давали)
    И не забываем оформлять тему согласно

Пожалуйста, помните, что помощь Вам оказывается бесплатно, и на добровольной основе. Не требуйте помощи в категоричной форме. Если Вы не понимаете, что Вас просят сделать, то в этом случае Вам лучше обратиться к специалистам ближайшей компьютерной фирмы.
    С уважением, Антон!

vladislow
    Гость
    Спасибо вам! Почищу системник,и поставлю кулер на выдув,в магазине при покупке не поставили

Посещающий Аватар для IceBeerG

байт форума

Цитата Сообщение от vladislow Посмотреть сообщение
    и смогу я нормально обновить эту взломанную лицензию?
    в настройках обновления выбери чтобы самому выбирать какие обновления загружать, исключи из списка обновлений КВ971033 и все нормально обновится

а по поводу замены термопасты на видеокарте, то тогда уж лучше дать человеку, который это уже делал. наверняка есть друзья которые с компами "дружат". Пропылесосить внутренности, плюс вентилятор не только на выдув, но и на вдув ставить

vladislow
    Гость
    В общем поменял термопасту на проце и видюхе,почистил всё,и поменял местами некоторые вентиляторы. Итог: а аиде64 провел тест,за полчаса проц стабильно грелся в районе 60 градусов,видеокарта
    и того меньше,кулеры работали на 200 оборотов сильнее от нормального состояния,процессор в простое 40 градусов. До чистки в аиде процессор за те же полчаса разогревался до 80 градусов без троттлинга и работой процессорного кулера на 3000 оборотов от обычных 1800. Думаю это успех

vladislow
    Гость
    А также проверил 2 планки в мемтесте сначала обе ночью, в итоге куча ошибок. проверил по одной на одном и том же слоте,первая - за час ни одной ошибки,вторая - много ошибок уже в начале.Как думаете я могу со спокойной совестью купить новую планку? соответствующую другой конечно

байт форума

Asus'ы любят Samsung

Пожалуйста, помните, что помощь Вам оказывается бесплатно, и на добровольной основе. Не требуйте помощи в категоричной форме. Если Вы не понимаете, что Вас просят сделать, то в этом случае Вам лучше обратиться к специалистам ближайшей компьютерной фирмы.
    С уважением, Антон!

vladislow
    Гость
    Спасибо за совет), но у меня обе планки Kingston.

байт форума

Вторую кингстон можете оставить на черный день

С уважением, Антон!

Метки этой темы
Ваши права