Форум - Заметки Сис.Админа
решение [+] - Форум - Заметки Сис.Админа

Решенные bsod, т.е. темы со статусом [+].

Показано с 1 по 8 из 8

STOP: 0x0000008E (0x0000005, 0x824EA589, 0x8C8D3BF8, 0x00000000)

zeus
    Гость
    STOP: 0x0000008E (0x0000005, 0x824EA589, 0x8C8D3BF8, 0x00000000)
    win32k.sys - Address 824EA589 base at 82420000, DateStamp 4ce7900f

ОС Windows 7 Максимальная (пиратка) версия 6.1.7601 Service Pack1 Дата установки 2011год

Уже несколько раз в течении последних нескольких дней выскакивает синий экран. Как правило синий экран выскакивает после того как Windows загрузилась в течении первых 2-3 минут работы на ней, например во время работы в интернете, без особой загрузки центрального процессора. после повторной принудительной перезагрузки Windows работает без сбоев в течении продолжительного времени.
    Вложения Вложения

2. # ADS

Местный спец по bsod Аватар для Cepera

байт форума

Здравствуйте zeus. Спасибо, что оратились к нам за помощью. Внимательно прочитайте
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    и выложите отчет АИДА.

zeus
    Гость
    Здравствуйте Сереra, отчет АИДА прикреплен выше название файла "отчет температуры компьютера.zip" дамп-файл находится в файле "092812-28282-01.zip"

[BSOD-мастер] Аватар для toscha_sv

байт форума

Приветствую, zeus. Спасибо что обратились к нам за помощью.
    1. Обновите БИОС матплаты. Это придаст стабильность системе.
    - берем тут
    (версия P5KR BIOS 0703)
    - инструкция находится в мануале по тому же адресу или в книге которая находится в комплекте вашей матплаты.
    2. Проверьте оперативную память
    . Проверку проводить отдельно на каждую планку. Выполнить все циклы проверки, т.к. ошибка может возникнуть на последнем цикле. Проверка одной планки длятся примерно 8 часов.
    И не забываем оформлять тему согласно

Пожалуйста, помните, что помощь Вам оказывается бесплатно, и на добровольной основе. Не требуйте помощи в категоричной форме. Если Вы не понимаете, что Вас просят сделать, то в этом случае Вам лучше обратиться к специалистам ближайшей компьютерной фирмы.
    С уважением, Антон!

zeus
    Гость
    У меня 2 планки оперативки стоит, я одну выдернул синий экран появлялся, сейчас вот вторую выдернул а первую поставил, пока работает без сбоев, если снова будет сбой попробую обновить биос матплаты. По результатам отпишусь.

байт форума

Цитата Сообщение от zeus Посмотреть сообщение
    У меня 2 планки оперативки стоит, я одну выдернул синий экран появлялся, сейчас вот вторую выдернул а первую поставил, пока работает без сбоев, если снова будет сбой попробую обновить биос матплаты. По результатам отпишусь.
    Проверку выполните. Думаю ошибки поползут.

Пожалуйста, помните, что помощь Вам оказывается бесплатно, и на добровольной основе. Не требуйте помощи в категоричной форме. Если Вы не понимаете, что Вас просят сделать, то в этом случае Вам лучше обратиться к специалистам ближайшей компьютерной фирмы.
    С уважением, Антон!

zeus
    Гость
    Спасибо за подсказки уже 3 дня система работает без сбоев на одной планке оперативки, получается проблема была во второй планке, тест не проводил, поскольку компьютер находится вне зоны моего доступа, я всего лишь удаленно помогаю человеку. Еще раз спасибо, помогли.
    Последний раз редактировалось zeus; 03.10.2012 в 04:28.

байт форума

И вам спасибо. оставайтесь с нами и приводите друзей

С уважением, Антон!

Метки этой темы
Ваши права