Форум - Заметки Сис.Админа
решение [+] - Форум - Заметки Сис.Админа

Решенные bsod, т.е. темы со статусом [+].

Показано с 1 по 6 из 6

BCCode:34

BremO
    Гость
    До этого момента не когда раньше не писал на форумы, всю информацию находил в инетернете сам,
    А сейчас я просто загнан в угол.
    И так. Проблема вот в чем. Не так давно у меня начал вылезать синий экран, причем проблема в общем то не в нем хотя может быть как то связана с этим.
    Вот на всякий случай код ошибки

Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: BlueScreen
    Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
    Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
    BCCode: 34
    BCP1: 0000000000050853
    BCP2: FFFFF8800724F7A8
    BCP3: FFFFF8800724F000
    BCP4: FFFFF800030C767C
    OS Version: 6_1_7601
    Service Pack: 1_0
    Product: 256_1

Где-то с месяц назад у меня стал автомотически вырубаться интернет, Сначало я подумал что это опять у моего оператора какие-то глюки но после перезагрузки компа все преходило в норму. чуть позже я заметил что после того как нет вырубаеться комп начинает жостко лагать Педположем если включена музыка она начинает хрипеть также с играми.(пичем происходило это чуть ли не каждые пятнацать минут после перезагузки комьпьютера, и только со включенным торрентом, без торрента реже, где то может раз в день, может два ) Чуть позже я переустановил винду думал проблема в ней (Ведь как не как два месяца стояла) но проблемы от этого не решилась. Торренты у меня в обоих случаях стояли разные с разных сайтов.(я имею ввиду до и после переустановки винды) у меня подозреня что что-то не то с сетевухой но я не уверен.
    Заранее ивиняюсь что пишу немного не по теме, но очень прошу дать ответы на оба вопроса.

//Вынесено устное предупреждение за неправильное оформление темы.
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    .
    //MC Dos
    Последний раз редактировалось MC Dos; 14.09.2012 в 17:37.

2. # ADS

Посещающий

байт форума

Здравствуйте BremO!
    Для того чтобы разобраться с Вашей проблемой, нам необходимо чтобы Вы прикрепили к Вашему сообщению дампы памяти плюс отчет AIDA. Как это сделать, почитайте тут (
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    )
    Будем ждать необходимую инфу!

BremO
    Гость
    Проблема решилась сама собой, хотя я так и не понял как,возможно сидел вирус на D диске так как я уже как 2 месяца не пользовался антивирусниками. Вчера сделал проверку Нортоном какие-то вирусы были удалены после проверки он еше удалил около трех врусов после этого интернет начал работать стабильно не каких вылетов и синих экранов не наблюдалась так что проблема вроде как решена, но тему я прошу пока не закрывать я понаблюдаю пару дней потом отпишусь!
    Последний раз редактировалось BremO; 13.09.2012 в 06:54.

Посещающий

байт форума

Будем ждать от Вас новостей!

BremO
    Гость
    Все! Обе проблемы решены.
    Интернет не работал из-за модема а синий экран вылезал из-за вируса, в любом случае можно закрывать тему, и прошу прощение за потраченое зря время. и спасибо что хотя бы пытались помочь.
    Последний раз редактировалось BremO; 15.09.2012 в 08:34.

Посещающий

байт форума

Не за что. Спасибо что обратились!

Метки этой темы
Ваши права