Форум - Заметки Сис.Админа
заброшенные [*] - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, автор которых не соизволил вернуться

Показано с 1 по 5 из 5

0x0...0A (0x0...0, 0x0...02, 0x0...01, 0x82c787f3)

mrMittens
    Гость
    Экраны смерти достали, третий раз пытаюсь написать этот пост!

Название одной из ошибок (их выдает попеременно то одну, то другую): 0x0...0A (0x0...0, 0x0...02, 0x0...01, 0x82c787f3) - где на месте троеточий неведомое количество нулей, как обычно.

Температуру снимаю с помощью AIDA 64:
    Системная плата - 45
    ЦП - 35
    ЦП #1 - 45
    Диод ГП - 55

Windows 7 Максимальная, Сборка 7600
    В Свойствах SP не указан.
    Последний раз полное форматирование с переустановкой было ориентировочно в сентябре-октябре 2011 года.

Blue screen viewer выделяет драйверы ndis.sys, ntoskrnl.exe и nvm62x32.sys

Отчет AIDA 64 прикрепляю.

[только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Подскажите, как можно определить расположение дамп-файлов, если в дополнительных свойствах компьютера не указан адрес папки (вместо него строка Файл дампа памяти и пустое поле, прикрепляю скриншот).

Появилось это на днях. Около двух дней назад нечаянно сломала вк (полезла из гугла якобы в группу, авторизовалась - а там баннер; типичная ситуация). Я в панике, конечно же, очистила все кэши/реестры, убрала подмененный хостс, отключила левые службы и автозагрузки, почистила вирусы с помощью Comodo Dragon и стандартной утилитой от Dr.Web. Проблема с баннером решилась, а вот компьютер начал тормозить. Через денек примерно, не сразу. Теперь бсод вылетает внезапно, довольно часто. Вероятно, что-то с сетевым драйвером, потому что синий экран появляется во время серфинга, первое время связывала это со страницами, напичканными флеш, но нет, аналогичное дублируется на любых сайтах.
    Пробовала обновить драйвер - система настаивает на том, что обновление не требуется. Откатить его невозможно.

Оперативной и действенной помощи буду рада, спасибо за внимание! :o
    Последний раз редактировалось mrMittens; 30.08.2012 в 02:52.

2. # ADS

mrMittens
    Гость
    Что примечательно: бсод вылетают только с моей учетной записи. Через других пользователей случаются тормоза и глюки, но синий экран не появляется, тогда как с моей учетки сидеть невозможно из-за этой проблемы.

[BSOD-мастер] Аватар для toscha_sv

байт форума

mrMittens, извините, что заставляем вас ждать. Как освобожусь-обязательно напишу по ваше проблеме. Еще раз извините.
    И не забываем оформлять тему согласно

Пожалуйста, помните, что помощь Вам оказывается бесплатно, и на добровольной основе. Не требуйте помощи в категоричной форме. Если Вы не понимаете, что Вас просят сделать, то в этом случае Вам лучше обратиться к специалистам ближайшей компьютерной фирмы.
    С уважением, Антон!

Посетитель Аватар для fd4tvk

байт форума

Цитата Сообщение от mrMittens Посмотреть сообщение
    Подскажите, как можно определить расположение дамп-файлов, если в дополнительных свойствах компьютера не указан адрес папки (вместо него строка Файл дампа памяти и пустое поле, прикрепляю скриншот).
    Поиском по расширению *.dmp на диске C:\, а в пустое поле напишите "%SystemRoot%\Minidump" (без кавычек).

отключила левые службы
    А они точно левые?

почистила вирусы с помощью Comodo Dragon и стандартной утилитой от Dr.Web
    Проверьте ещё раз с помощью Live CD:
    ,
    или
    , любой на выбор, так надёжней, мне Avira больше нравится, за скорость. После проверки запустите командную строку от имени администратора, в командной строке введите команду "sfc /scannow" (без кавычек). Команда sfc /scannow сканирует все системные файлы Windows и при нахождении изменённых, поврежденных или отсутствующих файлов заменяет их при возможности корректными версиями.

Пробовала обновить драйвер

BSOD-ы я лечить не мастер, но чем могу... как говориться.

[BSOD-мастер] Аватар для toscha_sv

байт форума

mrMittens, проблему не решили?
    И не забываем оформлять тему согласно

Пожалуйста, помните, что помощь Вам оказывается бесплатно, и на добровольной основе. Не требуйте помощи в категоричной форме. Если Вы не понимаете, что Вас просят сделать, то в этом случае Вам лучше обратиться к специалистам ближайшей компьютерной фирмы.
    С уважением, Антон!

Ваши права