Форум - Заметки Сис.Админа
Архив форума - Форум - Заметки Сис.Админа

Темы, "срок годности" которых истек

Показано с 1 по 3 из 3

O&O Clever Cache Professional Edition 7

JDM2JZ-GTE
    Гость
    Начну с того как узнал о существовании этой программы .Благодаря дефрагментатору O&O Defrag.Увидел на оф. сайте в списке программ Clever Cache.Подумал надо попробовать.Уже где-то неделю юзаю такую софтвину.Работает как служба.(в фоновом режиме).Настраивать не надо.Все настройки стоят автоматически.Как пишет разработчик, программа уменьшает потребление файловым кешем ОЗУ. Как говорит программа --- да действительно освобождается порядка 80МБ ОЗУ в простое. При это программа потребляет 7мб ОЗУ с копейками.Ах, да забыл, программа подстраивается под аппаратные возможности компьютера ( на разных компьютерах она будет работать по разному).Вообщем не плохая (на первый взгляд) .НО!Бывают долгие "тормоза" с запуском программ(по стравнении с такой же конфигурациею и без оной программы)конкретно на моём ноуте USB мышь стала тупить возможна из-за программы , часто виснет ,хотя нагрузка(повышенная) на цп отсутсвует(мышь исправна).Можно винить и Vistу 32битку.ибо Виста такая Виста.

Хочу узнать мнение других , кто сталкивался , юзал такой софт.Есть ли более лучшие альтернативы, или лучше вообще не использовать софт , работающий с оптимизацией кеширования файлов.

2. # ADS

Посетитель Аватар для fd4tvk

байт форума

Цитата Сообщение от JDM2JZ-GTE Посмотреть сообщение
    или лучше вообще не использовать
    Подобный софт лучше вообще не использовать, такое моё мнение.

Знаток Аватар для MC Dos

байт форума

Здравствуйте, JDM2JZ-GTE. Сам не пользовался таким софтом, так как считаю, что от него больше проблем, чем пользы.
    С Уважением,
    Александр Сажко (aka MC Dos).
    Модератор форума
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    /редактор статей
    [только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
    .

Ваши права